вторник, 29 ноября 2016 г.

Рекомендую - новая коллекция "Shabby Winter"!

Привет!
У нас в ScrapMir презентация новой новогодней коллекции Shabby Winter. Многим уже полюбились предыдущие коллекции этого производителя - Rustic Winter и Christmas Night. И вот нас снова радуют новыми новогодними коллекциями. Девочки из ДК уже показывали крафтово-серебряную забавную коллекцию Hello Christmas, теперь пришел черед показать другую коллекцию, совершенно другую, в другом стиле...
Shabby Winter - это нежные, словно стертые временем цвета, ненавязчивые принты, очаровательные рисунки с детками в стиле прошлого, а  скорее даже позапрошлого века... Короче, любители шебби и белого винтажа - это для нас!
У меня сложились 2 шоколадницы из бумаги 20*20 см просто на одном дыхании. Но, само собой, я использовала не только бумагу, ведь в коллекцию входят  еще и шикарные высечки, чипборд, фишки...ааа.... остановите меня!!! 
Подробнее покажу каждую шоколадницу.
Делала из бумаги 20*20 см, использовала 2 листика. В этой коробочке основной акцент - это чипборд с ангелочком, в декоре высечки с остролистом и снежинки. 
А еще  в ход пошли вязаные цветочки и натуральная шишка. Кстати, я этих цветочков навязала из обычных белых ниток к Новому году целую коробку, когда смотрю телек, сижу и вяжу, и схемы никакой особо не надо, а смотрятся они легко и мило.
Вторая шоколадница тоже с ангелом, но уже с другим, на фишке. И декор немного другой, и основной цвет (это другая сторона листа, ведь бумага двусторонняя). А высечки с шишками вы заметили?
Кстати, тут снежинка под фишкой тоже вязаная, но она уже связана по схеме...
Ой, как же мне нравится эта коллекция!!! очень рекомендую всем любительницам шебби и не только... Это я еще не показала высечки с картинками детишек. Но скоро будут, совсем скоро новые работы.

Пока-пока.




6 комментариев:

  1. Чудо как хороши! Нежная снежность)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, красота нереальная! Любуюсь твоими открыточками!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится ваш стиль, каждая ваша работа шедевр!Открыточки очень нежные и стильные!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Так снежно и при этом тепло!

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька! Ну просто невероятно красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  6. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить