пятница, 10 июня 2016 г.

Открытка...просто так...

Привет!
Что-то как-то пусто у меня в блоге... ничего не показываю, не рассказываю... А все потому, что дома такая холодрыга, бррр... включили везде пол, но это мало спасает((( На улице всю неделю была такая мерзотность, что просто жуть... да это, по-моему, почти на всей территории России. Ничего делать не хочется, а хочется налить горячего чая, закутаться в плед и сидеть смотреть интересный сериальчик... В общем-то до обеда я именно этим и занимаюсь. Посмотрела "Тюдоров", "Викинги" начала, но не смогла осилить, уж больно кровятины много. Сейчас вот ищу, что бы еще такого посмотреть... Может кто даст наводку на интересный сериал?)))
А после обеда, согревшись, сижу и скраплю, скраплю, скраплю... Но вот показывать особо нечего, все для будущих заданий да заказы.
Но все-таки я нашла, что вам показать. Сделала недавно просто так открытку, из остатков бумаги ScrapMir коллекция French Provence. Уж не знаю, почему захотелось именно такую открыточку сделать, наверное, соскучилась по клумбам)))

Еще такой ракурс
Чипборд katrin craft Листья фикуса заэмбоссила пудрой ScrapEgo цвет Зеленая пастель. Добавила декоративные пуговки - сердечки, тоже из коллекции Прованс. Маленьких бабочек вырезала из листа бумаги.
Цветы... лилии вроде... Угадали, это снова АлиЭкспресс))) Тканевые, хорошо держат форму, я их купила разных цветов, и все мне нравятся.
 Ажурности придает вырубка укропчик, кружевные цветы и салфетка.

Заканчиваются у меня шебби-ленты, вот последний кусочек мятной ленты использовала. Девочки, кто где покупает шебби ленты? чтоб не очень дорого и выбор большой, желательно еще чтоб не по метру, а сразу упаковку, напишите плииииз, а то я потеряла адрес магазина, где покупала, да и давно уже это было.
И еще разочек полюбуюсь
Вроде про открытку все.
Скоро новый пост и видео...
Пока-пока. 


Чипборд katrin craft Листья фикуса

5 комментариев:

  1. Красота! Такая нежная открытка! Я недавно смотрела сериал Белая королева, неплохой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ира! Не видела этот сериал, посмотрю, спасибо

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Милые у тебя открытки получаются. И возникает ощущение, что очень легко и непринужденно)
    Вот да, "Белая королева" - неплохой, костюмированный сериал. "Белый воротничок" - вот прям настаиваю!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Маш, я когда открытки делаю реально отдыхаю, делаются он, действительно, легко и непринужденно. А что особо мудрствовать, красиво сложить цветочки и все)))
      Посмотрю Белый воротничок, совсем забыла, что ты мне про него уже говорила

      Удалить