четверг, 12 мая 2016 г.

и у меня... мальчиковый альбомчик...!

Всем привет!
... ну, наконец-то...
... и я, как все)))) ... и у меня есть что-то, сделанное для маленького мальчика, а не для девочки!

Так уж сложилось, что у нас в  семье одни девочки. Мы с сестрой, наши дочки, но вот  внучки только у меня, у сестры есть и внучата-пацаны. И вполне ожидаемо, что все детские работы у меня девчачьи, а как же иначе)) Но вот, как только я распаковала дизайнерскую посылку с новой бумагой ScrapMir и достала коллекцию Little bear, прям загорелась сделать альбомчик именно для мальчика. В коллекции такие листы с вырезалками, ммм... мишутки, лошадки, погремушки, классные надписи... и все в таких приятных цветах! нежно-голубой, приглушенно-желтый, еще очень интересный цвет - цвет какао с молоком или может быть корицы... А принты очень универсальные, такие, которые мы все очень любим - шеврон, полоски, маленькие звездочки, горошки, к тому же эта бумага уже двусторонняя!
Вобщем, для начала я сделала мальчиковые открытки, для разминки, так сказать...А потом села за альбом. И сложился он у меня очень легко. Вобщем, представляю на ваше обозрение...
Альбомчик "Первый год" размером 20*20 см, на 6 разворотов, в мягкой тканевой обложке, переплет по Виноградовой.
Ушло на альбомчик 2 полные коллекции: 30*30 см и 20*20 см, осталось немного картинок с листа для вырезания. Сзади использовала последние кусочки для крепления ленты-завязки.
Накупила на Алишке помпошек мелких, так удобно ими закрывать корешок в альбомах или блокнотах, очень рекомендую...
Кроме бумаги Little bear использовала высечки, эпоксидные наклейки и декоративные пуговки из коллекций Baby boy, Наш малыш и Хорошее настроение. Всякий раз удивляюсь, насколько хорошо продукция из разных коллекций подходит друг к другу.
Для удобства рассматривания я сделала из деталей всех страничек коллажики. А подробно все развороты, открывашки, кармашки и секретики можно посмотреть в видеоролике. Мне кажется, так нагляднее, чем смотреть питьсоттысяч фоток.

И еще разочек покажу вот в таком ракурсе. Специально ездила по магазинам, искала тканюшку с медведиками для обложки, так мне нравится!!!
Вот такой альбом для МАЛЬЧИКА!!!
Пишите, буду очень рада!
Пока-пока.

7 комментариев:

  1. Оля, он чудесный!!! очень вдохновляющий...
    Видела в ЧБ Скрапмир, очень понравился! даже подумала, что надо такой сделать себе)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный альбом вышел! Все очень гармонично и стильно!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом! Столько фантазии и души в него вложено

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный альбомчик! Так и хочется его потискать!;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, дорогие мои! Первый альбом для мальчика, мне очень важны ваши отзывы)))

    ОтветитьУдалить