понедельник, 26 января 2015 г.

Классика жанра...

Привет, народ!
Скоро, совсем скоро февраль, а это значит, что наступает очередная  череда праздников - День  св. Валентина (хотя мне больше нравится название День всех влюбленных), 23 февраля... Пора начинать открыточную подготовку! Начнем с влюбленных...
У нас в Challenge-km-shop как раз ассоциативное задание №66 "Классика жанра ко Дню всех влюбленных". На День всех влюбленных классикой жанра считается - мягкая игрушка, коробка конфет и цветы. В нашем задании мы предлагаем вам поиграть с названным сочетанием и, посмотрев на этот комплект через призму скрапа, создать любой скрап-объект, со следующими ассоциациями: что то мягкое + что то сладкое + что то цветочное.
Что же сложилось у меня?
Конечно же, открытка. Но не простая, а с шоколадкой... Вы догадываетесь, кому я ее подарю? По секрету скажу... младшей дочурке, ведь она у нас "семейный шоколадный магнат")))
Вообще-то я обожаю шоколад, особенно темный!!!!!!! Когда плохое настроение, он его поднимает, когда хорошее - еще больше улучшает, да вообще, он нужен любой женщине в любое время!
Ясное дело, что в открытке не настоящая плитка шоколада, а сделанная из бумаги, картона и фольги. Это сладкий компонент наших ассоциаций. Из ткани и синтепона я сделала 2 сердечка - это мягкое. А цветочное у меня в двух видах - сами по себе цветы и заэмбоссенный штамп Яблоневый цвет.




Использованы материалы km-shop:
штамп Яблоневая ветка, чипборд Фоновый Клетка с сердечками, Завиток №15
  
Ну как, вдохновились? Тогда присоединяйтесь к нашему заданию...
А я буду участвовать с этой открыточкой в тематическом задании My-Scrap "Любовь"
Но как ни странно, акцент я делаю не на сердечках, как символе любовной темы, а именно на шоколадке. Именно шоколаду я признаюсь в любви! Еще раз повторюсь - я обожаю шоколад!!!

Пока-пока.

3 комментария:

  1. Ну всё! Вот сижу и думаю, мужа в магазин за шоколадкой посылать или самой сходить? Открытка чудесная, очень нравится и шоколадная тема и сердечки, а палитра розовый+шоколадный - уж точно классика жанра!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная открыточка!!!Такая нежная!! Шоколадка-шедевр!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, вот это фантазия! Шоколад просто реальный, даже запах чувствую через монитор)) И сердечки- невероятно хороши))

    ОтветитьУдалить