понедельник, 12 января 2015 г.

Страничка не в "моем" стиле...

Здравствуйте, мои дорогие! Еще не забыли меня?
Я еще болею... думала быстренько вылечу горло и все, ан нет, вся дрянь плавно переползла внутрь, теперь я еще и кашляю((( Но я стараюсь не унывать и по мере возможности все-таки скраплю. Даже подготовила для вас мастер-класс, но его покажу в следующем посте, уже сегодня, но в следующем посте, так что не уходите надолго...
А сначала показываю страничку про себя любимую!
Мои ПЧшки знают, что мы каждый год ездим после НГ в Финляндию к Санте в гости, хоть на 3 денечка, но выезжаем. Иногда катаемся на лыжах, иногда на снегоходах, иногда просто отдыхаем. Мне кажется, что там, как нигде, проникаешься духом волшебства и наслаждаешься настоящей зимой. Это, конечно, мое личное мнение, может просто мне там очень нравится. В этом году взяли с собой Лидушку. Так здорово наблюдать за ребенком, новые эмоции, новые впечатления, как будто заново сам все это видишь. Но для странички я выбрала все же свою фотографию, что-то так мне захотелось... Пока Лидуся каталась на горке, мы с Игорем мерзли (а мороз кстати уже был тогда где-то 26-27 градусов) и фоткались у красивых елок. Вообще-то он меня фоткал, я руки морозить не хотела, хи-хи-хи.
***
Страничку хотела сделать в стиле C&S, но не получился чистый стиль, видимо он очень специфический, и нужно иметь особым образом устроенные мозги, чтоб делать идеальные чистые странички. Но в целом страничка получилась и не совсем моя... Правда ведь? не очень похоже на мои странички. Этакий микс - я+C&S
Ну, что получилось, то получилось... делалось с удовольствием, с хорошим настроением, для себя, а это главное!
Помогал в создании странички январский скетч Иры-rulya в блоге Fairy's Challenge
Кстати, в страничке я использовала только отходы бумаги, даже для фона. У меня был не полный лист бумаги с принтом, я доклеила до размера 30*30 просто белую бумагу, которую отштамповала цветными чернилами штампом km-shop Матрица, и на этом стыке составила композицию из фоток. Подложила рваную кальку и украсила разными высечками и снова штампингом. На этот раз штампы km-shop: Цифры №07  и Набор стрелок №06 контурные.
Деталек немного, но все-таки покажу

Вот такая не "моя" страничка! Как она вам???
А это фотография возле той же елки, но с другого ракурса. Классно там...эх, жаль, что такие праздники  быстро заканчиваются... но тем они и ценнее, что бывают раз в год!

Материалы km-shop:
штампы
Прощаюсь ненадолго, потому что сейчас буду писать пост с мастер-классом. Так что заходите чуть позже  еще)))
Пока.

7 комментариев:

  1. очень даже классно все получилось. Да, не похоже на тебя привычную, но все равно отлично!
    И поправляйся!!!♥

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравится! и страничка и само фото) поправляйся, Оля!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, а мы там были 1-го января) И было совсем не холодно, не то,что шесть назад, когда -25-27)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я видела в FB твои фотки с Сантой)))
      мы были 3-6, так вот самый холод был 5 января, до -30, но это в Саарисельке, а в Ровике немного теплее

      Удалить
  4. Чудесная работа, так много интересных деталей! И спасибо за участие в задании FC!

    ОтветитьУдалить