среда, 25 декабря 2013 г.

...для подарочков...

Всем привет!
Вот только по ночам и могу полазить в своем бложике,  днем совершенно нет времени... Скоро-скоро уже долгожданный праздник, но честно говоря, мне подготовка и предвкушение самого праздника нравится гораздо больше самого торжества. Подарки всем я уже приготовила, а вчера ночью сделала к этим подаркам тэжики. Раз уж мы решили в этом году с дочей наряжать елку в скандинавско-крафтовом стиле, с рукодельными украшениями, то и тэжики я сделала тоже крафтовые. 

Старалась выдержать палитру "Новогодняя классика"  от Anna'Scrap, но 2 тэга с фонарями все-таки выбились из нее, так что прошу девочек-дизайнеров их не принимать в расчет :))
Все тэжики получились разные, только вырубка-еловые ветки зеленого и белого цвета повторяются в каждом, да еще бантики из полосатой тканьки.


Обратную сторону отштамповала в соответствии с тем, кому будет предназначаться подарок. Тут использовала шикарные штампы Питерского СК и VLVS


Вот такая подготовка к НГ была вчера, осталось еще кое-что доделать...
Ну, как вам, ничего?
Пока-пока.

8 комментариев:

  1. ООоооо какие тэжики, красотааа)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень даже ничего)))) Приятно будет получить подарок с таким милым ярлычком)))
    Оля, с на ступающим Новым Годом! Пусть он принесет в вашу семью только счастье, любовь, удачу, здоровье и исполнением всех желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, какие они теплые)))) я влюбилась по уши...такие хорошенькие)))

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!!! Олечка! С наступающими тебя и семью! Обнимаю, Оксана

    ОтветитьУдалить
  5. Классные! Палитра замечательная!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька!!!! Как твоим любимым повезло: такая мамочка - мастерица - золотые ручки!!! Представляю уже, как эти тэжики украсят подарки!:-))))

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошенькие тежики! Спасибо от Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить