четверг, 26 декабря 2013 г.

...продолжение "марлезонского балета"...

Привет!
Продолжаю упаковку подарков... Нашла в Paper Ladybirds рубрику "Воплощение в жизнь" Выпуск №4. Там такие хорошенькие коробочки воплотили в жизнь девочки-дизайнеры по МК Silvey, что я не смогла не сделать и для своих подарочков такую упаковку. А поскольку у меня тэжики уже готовы (см. в предыдущем посте здесь), то и коробочки я сделала в том же стиле.  
Вот тут видно, что я уже и подарочки положила
А это с другой стороны... На большую коробку прикрепила один из тэгов с именем и пожеланием
Основа - плотная бумага для акварели крафтового цвета, гофрокартон, натуральное кружево и все те же вырубные еловые веточки с тканевыми бантиками.  Размеры бумаги брала произвольные, только ориентируясь на МК.


Ура! Осталось совсем чуть-чуть... 
Наверное, завтра-послезавтра будем наряжать елочку, украшать дом... Люблю я это дело!
А сегодня наша Лидуша ходила уже на вторую елку, у детей уже вовсю праздник идет... даже по-хорошему завидую деткам, у них праздничное настроение длится почти полмесяца!
Надеюсь, что у вас тоже настроение предпраздничное и никто не болеет! 
Забегайте!
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Очень красиво! Так тепло и душевно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые коробки, заинтересовалась тоже)) пойду посмотрю что там)

    ОтветитьУдалить
  3. Как ярко, празднично, по-новогоднему!

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, ты так красиво и таинственно упаковала подарочки, что уже сейчас хоца заглянуть во внутрь и посмотреть, что там лежит!:-))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, прежде всего хочу сказать тебе еще раз огромное спасибо за твою поддержку и твои теплые слова ободрения! ♥ ты так далеко, но тепло и любовь твоих слов тронули меня, как будто ты это не слова через очень огромное расстояние, а объятия подруги, которая рядом! ♥ спасибо тебе, дорогая! ♥

    упаковочки такие чудесные, уютные, праздничные! как будет кому-то приятно получить подарочки вот в таких красивых коробочках!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные коробочки, уютные))

    ОтветитьУдалить