пятница, 8 февраля 2013 г.

Сердечная записка!

Привет!
Я опять с открыткой)))...

Как ПД блога Idea Sib буду вас вдохновлять на новое конкурсное задание №54 "Сладкие чувства". Условия такие - создать любую скрап работу (открытка, страничка, объект или др.) по предложенной палитре. Использование различных компостеров в изготовлении декора элементов обязательно. Не забудьте указать, какой компостер Вы использовали!

Сложилась у меня такая открытка "Сердечная записка". Честно говоря, я активно-розовый цвет не очень люблю, но в сочетании с шоколадом - другое дело!
Розовой бумаги у меня нет, поэтому фон самодельный с помощью акварели, гессо, трафаретов - соты и сердечки, штампа-журналинг. Также использовала дырокол Сердечко и дырокол края Блокнот, декор сделан с помощью конвертика из кальки, веточек MF, бумажных цветов и листочков, вощеного шнура и карандашика из зубочистки.

Вроде бы не совсем приторно получилось! Она уже нашла своего хозяина...

Покажу свою сердечную записку в  скрап-загадке "День Валентина" блога ScrapMagia

А я вчера прошла тест, который увидела у Натали (hamajum). Забавно...и вобщем-то, результат очень похожий на правду:)))
Итак, что вам делать с вашими скрап-работами?
Вам важны эмоции, которые вызывают хендмейд-веши. Ваши работы так гармоничны и оставляют такие нежные, вызывающие эмоции впечатления, что все ваши друзья и знакомые очень любят получать их в подарок. Отказывать себе и им в этом не стоит. Вам же нравится радость на их лицах, когда они все это рассматривают и ахают? А все потому, что у вас прекрасно получается. И даже если вы неопытны, все равно видно, что вы душу вложили и много думали о получателе – надписи подходящие выбирали, любимый цвет вспомнили. Вы можете сделать мини-альбомчики для родственников, например, про семью или предков. А еще вы рады подсказывать на форумах новичкам, или участвовать в обменах работами.
Пройти тест
А я пока с вами прощаюсь.

4 комментария:

  1. Ты хоть и не любительница розового цвета, но работы получаются очень гармоничными и нежными. открытка очень красивая и интересная Так здорово ты придумала конвертик с с карандашиком))Лист из блокнота тоже классно смотрится! Я была бы рада такой валентинке!А тест прошла,результата такой же)))

    ОтветитьУдалить
  2. Олька! какая у тебя клёвая открытка получилась) прям вот как то не ты в ней, но мне очень нравится!)))
    а по тесту я бы сказала что тебе результат бы подошел как у меня)) это моё мнение))))
    Но то что про надписи написано это реально правда) и про альбомы ))) хотя да всё же правда реальная)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка,какая потрясающая открыточка!!!!Ням-нямка)))Очень красивая,очень-очень!!!!!!!!!!А результат теста как у меня)))Я тоже хочу одного от скрапа - видеть довольные лица даруемых)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, благодарю тебя за участие в нашем Тематическом Задании игры Скрап-Загадка "День Валентина" с обязательным элементом "Сердечко" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить