суббота, 5 января 2013 г.

Ткань и бумага...

Добрый день, мои хорошие!
Это опять я))), на сегодня уже третий пост, но у нас в блоге "Мыsли v kрасkах" новое задание Detail#1.

Поэтому уж покажу свою работу по этому заданию, не сердитесь!
Я как-то долго и не думала, а сразу решила сделать "говорящую" страничку. Говорящую в том смысле, что мне и моей семье она может рассказать целую историю, несмотря на то, что на фотографии простая металлическая посуда на деревянном столе... 
А все дело в том, что эту фотку мы сделали сами, когда были на Мальте. Мы попали на театрализованный рыцарский турнир с ужином, и вот так были накрыты столы - настоящая металлическая посуда, кружки, кувшины для вина... И зал был оформлен в таких цветах - черно-красных с золотом (все-таки мальтийские рыцари, как никак). 
У меня как раз кусок тафты красивого темно-красного цвета завалялся, и вот получилась такая страничка.
Имитацию стен зАмка делала черной текстурной пастой с эффектом камня, сверху чуть тронула губкой с акрилом, мистом Candy Apple Red добавила золотых потеков. 

 Чипборд Dusty Attic подошел просто идеально - Every picture has a story to tell  (Каждой картинке есть что рассказать), я его заэмбоссила пудрой Медная темная.
Во как объемно получилась драпировка ткани с тесьмой-листики. Цветы скрутила из остатков ткани, еще немного полужемчужинок, гипсовое и металлическое украшения, бабочка-пуговка и готово!
Поскольку у меня заскраплены фотки неодушевленных предметов (металлическая посуда на деревянном столе), я участвую в задании №18 блога "Штампомания"


Ну, теперь уж точно все, мои дорогие! Присоединяйтесь к нашему заданию, пробуйте, играйте с красками, а тут еще и ткань добавляется... Совсем как в детстве - играем во все! Работы принимаются до 25 января.
Всем чмоки!
Пока.

15 комментариев:

  1. Умопомрачительная получилась страница! Я тихо офигела, когда увидела ее в блоге "Мысли в красках". Меня сначала зацепила страница Вредной морковки, а потом когда увидела эту красоту, стала сомневаться в своем фаворите! Оля, как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  2. Вправляю челюсть на место)))... Даже не сразу поняла, что это страничка, что-то инопланетное прямо!!! Ну, по крайней мере произведение искусства точно!))) Утащу к себе в альбом "Скрап-шедевры"))...

    ОтветитьУдалить
  3. Оля,какая сильная страничка!Действительно, страничка с историей получилась.

    ОтветитьУдалить
  4. сколько благородства! а его много не бывает! страничка восхищает всем своим естеством...полотнищем... деревом и металлом!цвет и заголовок только усиливают впечатление! потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля - это просто шедевр!Какие цвета! Имитация стен очень понравилась - классная идея. А надпись как подошла хорошо. Я в диком восторге!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка,как красиво!!!!Браво!!!Я сначала подумала,что это 7 разворот,т.к. ткань прочитала))))Безумно креативно,шикарно!!!Только прочитав пост,поняла ЧТО на фотографии такое))Супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. завораживающая страница в интригующей палитре - фантастическая работа! Светлого всем Рождества!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающе!!! Такие цвета, фактура, мне кажется на все 100% удалось тебе передать атмосферу средневековья и торжественности, и даже какой-то тайны...Очень красиво и впечатляюще.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, мои дорогие, я вернулась, а тут такие добрые отзывы! Спасибо огромное, мне так приятно, не передать словами!!!! Хочется после Ваших слов творить и творить! Еще раз спасибо всем вместе и каждой отдельно!

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающе!!!! Нечего сказать, просто потеряла дар речи как увидела эту страничку. Великолепно все от идеи до воплощения!

    ОтветитьУдалить
  11. мммм, офигенская страничка!
    Спасибо за такую настроенческую работу для Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  12. какая стилистическая и бархатная работа!
    в нее просто затягивает! спасибо, что творите со Штампоманией!

    ОтветитьУдалить
  13. Полный восторг! палитра изысканная! так и хочется бахнуть горячего вина!))) Спасибо от Штампаманок!

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, поздравляю с победой! страничка просто по королевски роскошная!

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, страница такая харизматичная получилась! Очень нравится что сами фотографии темные, они как бы приглашают в себя заглянуть и рассмотреть все...Здорово обыграла замко-рыцарскую атмосферу. И с победой!

    ОтветитьУдалить