суббота, 5 января 2013 г.

О теплых чувствах... или Джулькин ДР!

Привет, мои красотули и рукодельницы!

Спешу показать еще одну страничку до отъезда (об этом ниже). В блоге puper fun интересное задание - оформить страничку или открытку с использованием фотографии, на которой изображено проявление теплых чувств. Мои ПЧ знают, что у меня дома живет прелестная малышка чи-хуа-хуа по имени Джули, или Джульетка по-домашнему. Все ее обожают, чем она бессовестно пользуется и крутит-вертит нами, как хочет. Безусловный ее фаворит, конечно, папа, и если он берет ее на руки - это верх блаженства, она чувствует себя главной, королевой - не меньше!!! 1 января Джульке исполнилось 2 года, я сфотографировала момент проявления взаимной любви мужа и нашей любимочки. Вот об этом и страничка...

В задании puper fun второе условие - использование в оформлении работы"теплого декора": мохеровые нитки, вязаные элементы, шерсть, теплые ткани... Я сделала ажурные цветы из шерстяных ниток, еще использовала тканевые цветочки и тканевый скотч (спасибо Свете Остин).
Почему-то захотелось сделать страничку именно в таких цветах - рыжем и ярко-голубом, на первый взгляд вроде бы несочетаемых, но посмотрите, получилось совсем неплохо. Бумага 7gipsies, карточка для журналинга (простите, не помню, кто прислал, большое спасибо ему), металлическая подвеска Friend и фигурная скрепка, пуговки, брадс, кинопленка ТХ, дырокол, чипборд "2", кляксочки черной тушью (не могу без них), натирка и алфавит для заголовка. 
Тут поближе Джульеткин портрет, чтоб видно было, какая она гордая и довольная, что папа взял ее на руки:-)))
Не подходи, я охраняю!
Баннер задания
Вот такое проявление теплых чувств у меня получилось!
***
Я ненадолго вас снова покину, мы спонтанно решили съездить на 3 дня покататься на лыжах в Саарисельку, сегодня утром муж встал и всем велел собираться по-быстрому, завтра утром едем. Этот лыжный курорт от нас совсем недалеко, в Финляндии, но от нас часах в 4 езды на машине. Так что ждите новых страничек с новыми фотографиями. 
А это прошлогодняя Валюшкина фотка оттуда

Всем хорошего настроения! Отдыхайте и набирайтесь сил перед новыми рабочими буднями!
Пока-пока.

17 комментариев:

  1. здорово! Глубокий сине-голубой сразу привлек мое внимание!прикольная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, я как увидела фотку на компе, сразу подумала про такое сочетание цветов:)

      Удалить
  2. Оля,странички - твои фавориты!!! Фото и цветосочетание - все очень гармонично!!! Собачку - лапулька))) Приятного вам отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, красиво как!!!! Цвета просто супер! Хорошенько вам отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, мы с тобой открыли год собаками!)))) Страничка суперская (ну, как всегда у тебя;)), и сочетание цветов такое яркое и необычное...

    ОтветитьУдалить
  5. какая штучка у вас! видно, что любимица - очень понравилось это контрастное сочетание. Желаю хорошо покататься!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька! Какая лапочка- Джулька! Красивая страничка! Счастливого отдыха! По доброму завидую тебе!

    ОтветитьУдалить
  7. Хихи,нитки Джуля вьет из вас - и ты изобразила завитые ниточки на странички - идея на 5+)))!!!!Оль,ну как всегда ты на высоте!!!!Научи меня так же круто делать или хотя бы не бояться делать странички)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо! про нитки - точно, идея именно такая и была))) А странички начинай делать по скетчам, но во главе угла - фотография, от нее и действуй - идея, скетч, цвет, а уж потом накидаешь мелкие детальки по теме...

      Удалить
    2. я боюсь...хочу к тебе под чуткое руководство))))эх,ну почему мы не в одном городе?

      Удалить
    3. Постараюсь теперь фоткать процесс создания, если не забуду))) может посмотришь и решишься!

      Удалить
    4. Олечка,да это моя мечта!!!!!Ураааа!!!!!

      Удалить
  8. какой вы из ниточк классный цветок сделали. и цветовая гамма такая интересная

    ОтветитьУдалить
  9. Всем-всем-всем громадное спасибо!!! только-только вернулась домой, не успеваю по-отдельности отвечать, но читаю все обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ольга, очень классная страничка, синий цвет изумительно совпадает по тону)) Спасибо, что творите вместе с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля (можно на ты?:) ) очень эффектно смотрится сочетание коричневого и ярко-голубого!

    ОтветитьУдалить