суббота, 17 марта 2018 г.

Еще страничка! Sweet little face или сладкая мордашка...

Привет всем, кто не забывает блоггер!
В ScrapMir недавно вышла новая девочковая коллекция Daddy's Princess. Презентация этой коллекции вот здесь.
Я, растяпа, на презентацию не успела, перепутала все сроки из-за этих долгих праздников 8 марта. Но работу же я сделала, поэтому ее обязательно надо показать.
Как оказалось, эта коллекция очень даже хорошо дружит не только с лялечками, но и с девочками более старшего возраста. Вот наша Таюша уже совсем не ясельная, хотя, безусловно, принцесса, и ее фотографии отлично подошли к этой бумаге. 
И сложилась страничка!!! О, Боже, как же давно я не делала страничек... получила настоящий кайф от процесса, помнят руки-то, помнят))))
Вот она, моя прЭлесть
Делала страничку по мартовскому скетчу блога Stuck?! Sketches - 
March 1st Challenge Feature
С помощью моего любимого помощника плоттера вырезала практически весь декор - круги, звезды, цветы и листочки. Цветочный декор плоттер распознал и вырезал из листа для вырезания. Классная находка - этот лист для вырезания!!! 
А еще ж в коллекции есть высечки и эпоксидки, которые я очень люблю. Тут высечки в основном тематические, с мишутками, но есть и сердечки, и звездочки, которые мне очень пригодились. А эпоксидными наклейками я сделала милые акценты.
Практически сразу я придумала к этим фоткам заголовок и импровизированный журналинг. Заголовок Sweet little face - сладкая мордашка. Слово Sweet вырезал плоттер, а  little face - это ярлычок из листа для вырезания с карточками и надписями.  Ну, здорово же, когда ничего искать не надо, все есть в одной коллекции!
А типа журналинг про то, что наша Таиска очень любит селфиться))) Да, вот такая она современная принцесска.
И опять плоттер+ярлычок
Страничка сложилась очень легко и быстро, получилась свеженькая такая, прям зазывает весну, которая в этом году похоже не наступит)))
Обожаю эти фотографии! Это сама ведь она на телефон фоткалась перед сном, озорница такая!
Ну, вот, я немного успокоилась, а то все переживала, что страничек давно у меня нет.

Пишите, буду рада.
Пока-пока.

Использованные материалы ТМ ScrapMir:






5 комментариев:

  1. Легкая, непринужденная страничка.
    Озорница молодец))! Бабушке скрапидеи подкидывает...

    ОтветитьУдалить
  2. Oh this is so adorable, love the soft colors and sweet photos. thanks for joining in with Stuck?! Sketches!

    ОтветитьУдалить
  3. This is so beautiful, love your take!! Thanks for joining us at Stuck?! Sketches!

    ОтветитьУдалить
  4. This sort of individuals include things like institution individuals and the whom ply their trade throughout the world or maybe usually post send offshore. https://imgur.com/a/QofLxeE https://imgur.com/a/CdhO24y http://vzx9e8food.dip.jp https://imgur.com/a/04vUV7W https://imgur.com/a/V4sHARQ https://imgur.com/a/0gsrStr https://imgur.com/a/ZFG8Nee

    ОтветитьУдалить