четверг, 13 августа 2015 г.

По-быстрому....

Всем привет!
По-быстренькому покажу страничку по новому скетчу 85. Пишу с планшета, очень неудобно(((
Страничка, как очень часто, про Лидушу... Это она у моей сестры в гостях в Йошкар-Оле.
 Я сначала сделала страничку полностью на полосатой бумаге, нашила простых белых полосок бумаги, но мне ужасно не понравилось, все настолько рябило и резало глаз, что я хотела даже все выбросить... Но потом полежало все это безобразие и... Я придумала вырезать полосатые элементы и поместить их на другой лист.  И получилось очень стильно, на мой взгляд.
Надо бы дать вам порассматривать детальки поближе, как обычно, но я сейчас в отпуске, под рукой только планшет, и фоток нет, сори...

Погода здесь, на Волге, жаркая, солнечная, загораем, муж рыбачит... Ездили в Казань, балдею от этого города, можно сказать даже- люблю новую Казань!!!! Фотографии покажу уже только по приезду домой, поделюсь красотой...а пока прощаюсь.
Всем хорошего настроения и тепла!

6 комментариев:

  1. Не рассказала бы про свои метания с работой, никто бы и не догадался) Еще в ФБ подумала, как удачно ты сочетала полосатую и зеленую бумагу!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, страничка и правда очень слильная и эффектная! у тебя просто удивительно получается создавать работы с минимумом украшений и элементов, но при этом они совсем не "чистые и простые" Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот только подумала, что страничка не перенасыщена деталями и цветовая гамма такая "тихая", но совершенно не смотрится пустой - такая живая страничка!

      Удалить
  3. Забежала посмотреть - почитать ваши приятные слова... Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. очень здорово получилась и голубь так шикарно с ручки кушает!!! Класс!!!

    ОтветитьУдалить