четверг, 21 марта 2013 г.

Маленькому велосипедисту... или новая открыточка

Привет, все-все-все!
Сегодня в ScrapCraft новое задание по палитре. На этот раз мы предлагаем Вам необычную, вкусную палитру №3 "Ягодный щербет"
Для меня эта палитра оказалась непростая, хотела сначала использовать краски, но порылась в своих закромах и нашла кусочки бумаги подходящих оттенков. Сложилась маленькая открыточка для мальчика, который любит кататься на велике)))
На фото почему-то не получилось передать разницу в цвете розовой и персиковой бумаги, надо еще учиться и учиться фотографировать!
Открыточка получилась вся такая геометрическая - прямые линии, шеврон, звездочки, стрелочки, имитация строчки, вырубка - велосипед. Флажок и розовая стрелка - это бумажный скотч. 
Вот так коротенько на сегодня. Присоединяйтесь к нашей вкусной палитре!

Катюшка в больнице, ждем разрешения ситуации... Спасибо всем, кто сочувствует и пишет мне на почту, Ваше сопереживание очень помогает! Вместе мы все одолеем!!!
Всегда ваша.
Пока.

4 комментария:

  1. Открыточка классная! Пусть у вашей Катюши все будет хорошо. :)

    ОтветитьУдалить
  2. симпатично получилось и нестандартно - мальчик в девчачьих цветах.
    Держись, Оля! Хладнокровие и трезвая голова особенно необходимы, когда с детками (независимо от возраста) что-то происходит. Держись, Дорогая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! А за сопереживание отдельное спасибо!!! Это очень ценно!

      Удалить
  3. Олечка,открыточка чудесная!!!!На 2-м и 3-м фото цвета хорошо видны и различимы!!!Дорогая,я мысленно с вами!!!!!!Очень волнуюсь и переживаю.

    ОтветитьУдалить