понедельник, 29 января 2018 г.

Снова картонаж... Зеленый органайзер

Добрый день, друзья мои!

Постоянные читатели моего блога уже видели мой органайзер из коллекции French Provence, который я сделала для своей дочери. Так вот, органайзер очень понравился не только ей, но и всем ее коллегам. И вот, дочка попросила сделать подобную штуку ее подруге-коллеге ко дню рождения. Но условие было такое - органайзер должен быть ЗЕЛЕНЫМ! Видимо, это любимый цвет девушки.
Я сразу подумала про ботаническую коллекцию от ScrapMir "Cozy Forest", но ведь у меня осталось всего 2! листа этой бумаги...
И тут вспомнилась пословица: Глаза боятся - руки делают!
Добавив парочку листов бумаги другого производителя для основы, я все-таки сделала органайзер из Cozy Forest.
Конечно, такой органайзер - это скорее объект картонажа, нежели скрапа в чистом виде, поэтому скрапбумаги понадобилось немного. В основе - пивной картон и переплетный картон, все детальки оклеены тонкой крафтовой бумагой, а скрапбумага нужна лишь для окончательного оформления.
Конечно же, вы узнали этот восхитительный темный лист с растениями. Так вот это был лист 20*20 см, им я оформила все выдвижные ящички моего комодика и открытую коробочку для мелочей.
Остались совсем уж крошечные кусочки этого листа, но и они пошли в дело - я вырезала из них растения, которые нашли свое место в цветочной композиции.
Высечки - это особая моя любовь, они тут играют основную роль... веточки, стрекоза, колосок... все поддерживает "зеленую" тему. А еще среди цветов и травы притаилась фишка.
Ну и, конечно, как же без надписи, вырезанной из специального листа с разными фразами.
О, да я совсем забыла... на вертикальной стеночке моего органайзера тоже есть небольшая композиция из высечек, чипборда и металлического цветочка. Как все легко складывается, когда  под рукой такой классный набор украшений!
Все отделения органайзера собраны в единую композицию на цельной подставке, которую я оформила листом с принтом дерева - это и был мой второй лист 30*30 см из Cozy Forest.
А вот календарик прикреплен на конструкцию, которая оформлена зеленым листом из совсем другой, но тоже нашей коллекции Let's Travel. Вы ведь не забыли. что мне был нужен именно зеленый органайзер)))
Календарь собран на шнурок, поэтому его  впоследствии можно будет заменить.
Я немного протестировала готовую работу... все очень удобно и функционально! 
Надеюсь, что коллеге моей дочки подарок понравится, и будет ей помогать держать все необходимое для работы  в красивом комодике, а не просто на столе в унылых канцелярских приспособлениях.

Пока-пока.

PS: Самые внимательные ничего не заметили?
Ахахах, а календарик-то на 2017 год))))
Такую сетку мне выдал интернет по запросу "Календарная сетка на 2018 год"!  Бывает...
Конечно, я заменила его на новый 2018 год, но на фото все осталось вот так, с ошибкой.


Использованные материалы TM ScrapMir:


1 комментарий:

  1. Органайзеры - моя любоффф!)) Оля, чудесная вещица, самое то для дамского рабочего стола - красива и функциональна по максимуму!

    ОтветитьУдалить