воскресенье, 10 декабря 2017 г.

...буду спамить шоколадницами - часть1

Всем привет!
Я уже вам говорила, что муж и дочки мне заказали на НГ для презента своим коллегам шоколадницы? Говорила-говорила... и даже показывала первую серию вот здесь.
Но там было только начало моего шоколадничного конвейера. Потом последовало продолжение... И вот теперь я буду показывать свои творения по очереди. Можно было, конечно, все показать в одном посте, но он бы получился ооочень длинным, и хорошо про каждую штуку не расскажешь. Поэтому этим постом я начинаю спамить шоколадницами блоггерную ленту новостей.
И начну я с классики... 
Что у нас классика в новогоднем скрапе знает каждый новичок. Это красно-зелено-бежевая гамма. А значит, это коллекция TM ScrapMir Christmas Night. И из нее, а вернее из того, что у меня  от нее осталось, я сделала две шоколадницы.
А кто заметил на фоне шикарного Деда Мороза? Этот сапожок для папы вышила наша младшая дочка, очень здоровский сапог получился, и главное, в него помещается ничего себе такой подарочек))) Я не перестаю им хвастаться, такой он красивый!
Ну, я отвлеклась...
Но одной коробочке фон сделан буквально из обрезков. Из зеленых кусочков собрала елочку, из других - фон, а в декоре использовала малюсенький конвертик. Такие симпатичные конверты есть на листе для вырезания. В этот я вложила вырезалку с пожеланиями.
Добавила еще высечек и вырубных еловых веток. Из совсем уж небольших обрезков сделала самодельные цветочки. Я их приноровилась делать уже очень быстро, и вроде неплохо получается.
Вторая шоколадница еще и звучит... Кто увидел крошечный колокольчик?
Ну вот же он, под высечкой рядом с чипбордом Часики, на шнурочке.
А в остальном очень простой декор - листья пуансеттии, высечка- олень (красавчик!) и ягодки. И хорошенькие зеленые пайетки, которые придают праздничности! Вот удивительно, такой цвет у пайеток встречается не так часто, и он идеально подходит под палитру этой коллекции.
 
С этими красно-зелеными шоколадницами разобрались. По-моему, они получились по-настоящему новогодними, классическими, в старых традициях. И очень мне лично нравятся.
Поучаствую я с этими красно-зелеными коробочками  в задании №5 Доска вдохновения блога LEO-mammy. Как вы поняли, вдохновлялась я классическим сочетанием новогодних цветов, а еще у меня здесь есть елочка и листья остролиста.
Спасибо за очень красивую доску вдохновения!

Завтра я продолжу показывать другие шоколадницы, кому интересно - не пропустите!
Пока-пока.

1 комментарий: