понедельник, 11 сентября 2017 г.

Мой новый скраповый год стартовал!.. Анонс нового СП ScrapMir!


Всем привет!
Ох, давненько я не была здесь в блоге... Причин особо нет, просто так получилось...

Хотя вру, причины есть, но они такие же, как у всех - лето, отпуск, отдых, разъезды...

Много чего случилось за это лето, и трагичного, и хорошего, успели и отдохнуть, и устать от отдыха))) Но вот мы, наконец-то, дома, и, надеюсь, что до зимы никуда не сорвемся. Поэтому можно с уверенностью сказать, что мой новый скраповый год начался!
А начну я свой скраповый год с офигительного проекта в блоге ScrapMir. Да у нас в Скрапмире других совместников и не бывает - все они классные! Надеюсь, что и этот тоже вам понравится. Вы уже видели анонс?  
Мы открываем двери Института Благородных Девиц, в который приглашаем всех, кто хочет систематизировать свои знания в области скрапа, узнать тонкости и нюансы работы в бумажном скрапе, создать прочный фундамент, углубить свои знания. Даже новички смогут у нас  учиться, не говорю уже о тех, кто успел получить свое средне-профессиональное скраповое образование на разных курсах и МК. Безусловно, вы уже умеете многое, знаете тоже, но мы надеемся, что все же в нашем ИБД (Институте Благородных Девиц) вы систематизируете свои знания, узнаете интересные фишки, возможно вам откроется что-то совершенно новое. 
Что же будет в СП?
Суть проекта такова:
  • у нас в институте преподавание будет вестись как в настоящем институте, но в ускоренном темпе. 
  • всего будет 5 учебных дисциплин, рассчитанных на 5 семестров. 
  • 1 семестр = 10 дням
  • в каждом семестре вы сможете углубить свои теоретические знания по предмету
  • в практической же части наши дизайнеры покажут какую-то фишку или научат интересному приему и, конечно, дадут домашнее задание. 
  • по результатам будут выставлены отметки - ТОП, и выявлен отличник. 
  • по окончании института всем, прошедшим полный курс наших дисциплин, будет выдан диплом)
  • Главный приз - полная коллекция материалов от ScrapMir. Это как минимум))
    Потому дружно рассказываем о нашем проекте и собираем весёлую компанию первокурсников
  • старт СП 29.09
Вся наша ДК усиленно готовится,  мы вас очень ждем!!!
Я уже тоже вся в работах, в текстах, в фишках... Так что - ждите...
Пока-пока.

PS:
А вот скажите, надо мне здесь вам показать фотки, как мы отдыхали, надо рассказать, как прошло мое лето, или, ну его на фиг, никому это неинтересно... Все всё показывают в ИГ,  я там тоже иногда что-то  пишу, но мне все равно формат блога ближе... В ИГ как-то все быстротечно, момент - и лента обновилась, не успел глянуть...и улетело все  в инфополе. А рыться в профилях неохота... 
Если кто-то откликнется и скажет, давай Оля, пиши и показывай - я с удовольствием буду здесь писать. А если нет, то и нет...)))

13 комментариев:

  1. Ольга, видела анонс, но не могла для себя решить участвовать или нет, а прочитала ваш пост и поняла, что пропускать никак нельзя))) И Ольга конечно интересно посмотреть и почитать как вы отдохнули и провели это лето!!! Будет здорово снова окунуться в лето вместе с вами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, пиши, я обожаю твои посты про отдых читать!

      Удалить
    2. Наталия, обязательно присоединяйтесь! Будет интересно и познавательно)))
      И спасибо, что читаете меня))

      Удалить
    3. Танюш, я тоже всегда с удовольствием читаю твои посты) Значит, буду писать

      Удалить
  2. Конечно, пиши! А вообще было бы замечательно увидеть альбом про ваше лето ;-) И все потому, что твоими альбомами можно любоваться если не бесконечно, то о-о-очень долго, и всегда находить какие-то клевые фишки!
    Проект ваш новый заинтересовал! Это, собственно, неудивительно, так как команда СкрапМир как никто ответственно подходит к подготовке и проведению. Но вот знать бы еще, что за (объекты - зачеркнуто) предметы будут на семестрах, а то со страничками я пока ну совсем никак...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое, что читаешь меня!!! Ну, альбом новый летний, конечно, будет, да не один, это точно!
      В нашем проекте, открою секрет, можно будет делать все, что захочешь, но ПО ТЕМЕ семестра))) А странички - это дело автора, никто не будет заставлять их делать))) Так что, не надо паники, обязательно надо участвовать, мы будем ждать!!!

      Удалить
    2. Темой, а не объектом ты меня очень порадовала!
      Уже боюсь загадывать, но у меня срывалось участие в нескольких ваших СП, в которых я была на 100% уверена, что буду скрапить. Тьфу-тьфу, чтобы на этот раз все получилось!

      Удалить
  3. Я люблю смотреть,как другие отдыхают)))Да,в инсте так не поразглядываешь... Показывайте и рассказывайте!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, и я люблю читать посты про отдых))) Ну, значит, буду писать)))

      Удалить
  4. Как все интересно... Институт - какая прелесть...

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, я так жалела, что пропустила ваш СП "Один за всех!", как раз в отпуске была, а там столько интересных работ девочки наделали. Вот теперь думаю, не записаться ли на этот, дабы потом не жалеть? А?)))

    ОтветитьУдалить
  6. И я с удовольствием посмотрю-почитаю про отдых. Хоть и со своим отдыхом ничего не вышло, но радуюсь, что другие отдыхают ))). В ИБД уже подала заявочку :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. Давай, ОЛЯ!!! Пиши и показывай!!!!!!

    ОтветитьУдалить