пятница, 9 октября 2015 г.

Бабочки летают, бабочки... и мы летаем)))

Привет, народ!
А я уже дома... да-да... Вот такие мы вжики))) 
Так получилось, что в Москве мы были всего 1 ночь и 2 дня. Но все успели!!!
Нашей Таюше сделали необходимую манипуляцию и сказали, что с нами прощаются! УРА!!!
А я еще успела встретиться с моими дорогими и любимыми девчонками Светой, Ниной и Катей.
Вообще-то это, конечно, экстремальная поездка... В 3 часа ночи выехать из дома, прилететь в Москву в 9, устроиться в клинике к 12-ти...  в 15 я уже была свободна, в 17 встретилась со Светой и Ниной, до вечера трындеж/балдеж, утром следующего дня - операция ребенку, в 12 часов нас уже выписали, муж сразу же купил билеты на самолет, мы чуток передохнули у родственников и в 19 часов уже ехали в аэропорт. А ночью нас встречали дома! Вот!!! Экстрим в чистом виде)))
Но все уже позади, во всех смыслах... СПАСИБО нашим докторам, Юрию Александровичу, Роману Вячеславовичу, Антону Вячеславовичу, Антону Геннадьевичу... Вы - добрые волшебники!!!
Я хоть немного и устала, но набралась вдохновения по полной... Поэтому, как только отоспалась, села за свой скрапстол и наваяла несколько работ сразу. 
Сейчас покажу одну из них... Это открытка с бабочками.

 Сделала ее по скетчу №11-2015 от Арт Уголка
и палитре №112 от Скрап Галереи
В палитре надо выбрать 3 цвета из предложенных. Я выбрала розовый, фисташково-зеленый и светло-светло-бежевый, хотя у меня еще есть немного светло-серого.
Вся открытка сделана из этого листа бумаги LemonCraft коллекция Dream Painted, бабочки и картинка вырезаны из этого листа

 Использована еще вырубная салфетка, розочки и чипборд katrin craft Завиток №11
Совсем несложная, но очень симпатичная, на мой взгляд, открыточка получилась.
Почему-то перед большим проектом мне просто жизненно необходимо сделать несколько маленьких работ, таких, например, как открытки, тэги  и тд и тп... Я так готовлюсь, как будто, руку набиваю... Вот сделала эту открытку, и завтра возьмусь за летний альбом...

Ну, что ж, жду ваших отзывов. Надеюсь, что не все еще перебежали в инстаграмм, кое-кто остался верен старому доброму дурацкому блогспоту)))
Пока-пока.


Материалы LemonCraft
Чипборд km-shop


8 комментариев:

  1. С возвращением!!!!!!!!! И Слава Богу, что с вами попрощались, урррааааааа!
    Открыточка милая, светлая.

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо, что все хорошо! Оля, здорово. Открытка нежно-воздушная, очень приятная! В инстаграм вползла, но там удобно быстро картинки посмотреть по пути на работу, в транспорте. А почитать душевно, да детали поразглядывать - это здесь все же.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да я тоже в инстаграмме только смотрю, сама ничего не показываю, мне там слишком сухо, никакой души... Но, наверное, это требование сегодняшнего дня, все делать по-быстрому... а на мой взгляд, это все-таки суррогат полноценного общения... имхо... хотя молодежи нравится)))

      Удалить
  3. Открытка волшебная - просто заворожила. Ну влюбилась я в нее - и палитра, и настроение, такая нежная легкая романтика. Здорово!!!!!
    Рада, что экстрим позади. Скорее восстанавливайтесь и здоровья тебе и близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Гульнарочка! Мне тоже открытка нравится, хотя она совсем несложная... может в этой простоте и есть ее прелесть)))

      Удалить
  4. Оля, очень красивая открытка! И цвет, и композиция, и так все чисто, аккуратно! Спасибо от АртУголка!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, это просто чудо и отрада для глаз! И спасибо Арт-Уголка.

    ОтветитьУдалить