среда, 5 августа 2015 г.

Пусть будет ЖАРА!... хоть на страничке...

Всем привет!
В Challenge-km-shop новое задание 72 "Жара". Суть задания - создать любой скрап-объект, который будет отражать, запечатлевать, сохранять {ваши} жаркие летние дни.
Мда.... наши жаркие дни... У нас в этом году лето совсем не лето, температура редко повышается выше +10... поэтому очччччччень хочется тепла и солнышка! 
Хорошо, что мои деточки отдыхают у бабушек в средней полосе, там тоже не очень-то жарко, но все же... Хотя в июне там были сумасшедше жаркие дни, доходило до 36 градусов (сижу в меховых тапках и жилетке и  завидуююююююююю). Это была первая жара для нашей Таюшки, и надо сказать, что яркое солнце ей совсем не нравилось... Катя ее фотографировала и прислала мне эти фотки, вот с одной такой смешнючей фотографией и получилась у меня жаркая страничка.

Делала я ее по скетчу #8 Саратовского скрап-клуба

Дальше  детальки поближе, для любителей все порассматривать)))
Чипборд покрасила штемпельными меловыми чернилками двух цветов, круг нарисовала акрилом сразу тремя цветами с помощью блюдца (кто не знает, как это, посмотрите мой МК вот здесь)
После высыхания кругов, нарисовала лучики  набрызгала очень-очень много капель акрила. Потом наштамповала штампами km-shop: Абстрактные круги бесшовный фон, Круги №5, Трещины


Сделала гирлянду из флажков... Все очень просто - взяла вощеный шнур и обклеила его бумажным скотчем, а потом эти склеенные полоски скотча ножницами подрезала в виде треугольничков.
Приклеила акценты в виде пайеток (Гульнарочка, спасибо большое за них!), прозрачные камушки от Scrapberry's и кружевные цветы. Аааа!!! теперь они у меня есть, причем целый мешок (покупала на АлиЭкспресс, получается гораздо дешевле, чем у нас в магазинах ). Я эти цветы покрасила капелькой спрея - сначала желтым, потом сверху оранжевой
Еще один ракурс странички...
Это я хвалюсь - наконец-то  закончила скатерть крючком, теперь у меня есть шикарная вещичка, надо будет как-нибудь сфоткать ее на столе во всей красе...)))
Ну, вот и все на сегодня. Ждем вашу ЖАРУ...
Пока-пока.

12 комментариев:

  1. Ааааа, какое солнечное настроение!!!!!! Жаркая страничка получилась!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая солнечная страничка!! Прелесть!!!
    А у нас +46 в тени((( Пришлите нам в посылке чуть-чуть прохлады! Или дождика!!
    Скатерть заценила!!! СУПЕР!!! Вязать умею, но на такие большие подвиги меня совсем не тянет))))
    Жду фотку скатерти в полный рост)) Или размер))

    ОтветитьУдалить
  3. На страничке точно жарко! Очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, просто ослепительно) Брызги солнца так реалистично передают настроение жары! Скатерь-это круто, это настоящая семейная реликвия для детей и внуков будет,ну а пока пусть радует тебя просто как роскошная вещь))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, супер-солнечная страничка! Такая эмоциональная получилась! Градусник позитива явно зашкаливает)))
    Скатерть - супер!!! Я всё мечтаю тоже связать себе... Пока только из подобных мотивов летнее пальто (даже не знаю, как его обозвать) себе связала - сколько же времени потрачено(!), но так красиво (и очень скромно!), что хожу и радуюсь уже второй год)) А скатерть обязательно тоже надо связать. ))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер-солнечная!! Здорово!! А у нас настала жара...невыносимая..и духотааа...

    ОтветитьУдалить
  7. Юхууууу! Прелесть, яркость, настроение! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень сочно и очень солнечно! И скатерть чудесная, надо во всей красе, целиком её миру показать обязательно! Ждём!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая настроенческая страничка! Жара - весьма актуально для нашего региона. После холодного июля бабахнуло лето. Зато загореть можно))
    Очень нравится, что на страничке все внимание к фотографии))

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка! Какое буйство великолепное!!!! Такой взрыв света! Браво!!!
    И спасибо, что вместе с Саратовским скрап-клубом!! :)

    ОтветитьУдалить