пятница, 31 июля 2015 г.

Необычное сочетание C&S и крафт...

Всем привет!
Вот смотрела я смотрела на работы в модном нынче стиле C&S и думала - сделать что ль открыточку в этом стиле... Но как-то не очень хотелось белого фона, а в основном ведь КАСовые работы именно на белом фоне. И решила я поэкспериментировать...
Взяла крафт, да-да, любимый мой крафт, гофрочипборд, кальку и стала все это раскладывать, крутить-вертеть... и вот сложилась у меня такая картинка.

По-моему, получилось чисто и просто, а? Надо вам сказать, что это совсем не  просто и не быстро, а кажется на первый взгляд, что пустяк)))
Вот я понимаю, что у меня эмбоссинг на кальке получился неидеально, но как добиться идеала - еще пока не знаю... не получается, хоть пробовала не один раз. 
 Зато капельки белого акрила поставила точно-точно в то место, куда и хотела

Использовала материалы km-shop:
гофрочипборд Мятлик и аржанец, чипборд Воробьи в парке мал., штамп Круги №05

Хочется услышать ваше мнение, насколько уместен крафт в стиле C&S? Поделитесь своим мнением, получился у меня этот стиль или нет?
Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Я,как неспециалист по КАС,ничего не скажу...Но мне очень нравится крафт-так уютно!! Чипборд обалденный!! И открытка в итоге очень красивая))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! А эмбоссинг на кальке - да, бывает непросто :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая открытка! И мне очень птичка понравилась, как будто в лучах солнца летит. По-моему, получилось сказать про многое минимумом элементов, чем не CaS?

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка - чудо как хороша!!!! Крафт с белым смотрятся идеально!!! А эмбоссинг на кальке - может попробовать сначала повозюкать подушечкой-антистатиком для эмбоссинга?? Я делала эмбоссинг на искусственной коже - подушечка помогла. А в данном случае эти капельки на кальке смотрятся очень мило!!! Как будто так и задумано!!
    Кстати у кого-то видела, что такую подушечку легко самой сделать: насыпать в толстый капрон тальк или детскую присыпку, для жесткости можно положить губку посудную. Не пробовала сама)) Можно попробовать, поэкспериментировать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне Ира-freesents говорила про такую подушечку, но я не пробовала, надо будет ее сделать

      Удалить
  5. Обожаю крафт работы! Полет птички, просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классно! Лучшее воплощение гофрочипборда) обычно он теряется среди других элементов, а здесь - главный герой)

    ОтветитьУдалить