пятница, 1 мая 2015 г.

Яблочная страничка

Привет, народ!
Еще успеваю поздравить вас всех с Первомаем!!!
А в  ScrapMemory  новый майский скетч#11 от Вики Соколовской (V.S.), последний в этом сезоне, потом мы уйдем на каникулы и вернемся в сентябре.
У меня по этому скетчу страничка сложилась просто на одном дыхании. Сначала я, как всегда выбрала фотографию, а уж после выбора все сразу и придумалось. Страничка про Таюшку, про первое в ее жизни настоящее яблоко, которое дали попробовать, до этого только пюрешки были, а тут такое огромное твердое зеленое ЯБЛОКО! ...интересно... непривычно, но вкусно!!!


Снова пробую убирать серость с помощью программы Color Pilot,  ну не получается белый ровный фон, хоть ты тресни((((
 А теперь скетч
Основа - акварельная бумага,  чуть-чуть ее доработала перламутровой акварелькой, немного поштампила штампом km-shop Матрица черным цветом и штампом Соты цветом Лайм.

Акварельные цветы рисовала НЕ сама, это вырезанные цветы из листа бумаги неизвестного производителя, но они идеально подошли по цвету, правда же? Нежнятину придают вырубные салфетки от Примы, я их  очень люблю!
Яблочки - самодельные, из самоотвердевающей пластики (Валюшка их сделала мне давным-давно уже, вот последние использовала)

И напоследок немного подудлила, нарисовала веточки с листочками... Вырезанные листочки и цветы приклеивала не полностью, а слегка согнув за серединку, чтоб был объем... тут вообще много слоев...
Заголовок вырезан на плоттере, вот, потихоньку осваиваю эту премудрую штуку, нравится возиться с ним, но это требует безумно много времени, а его сейчас, ох, как не хватает...

использован штамп km-shop:
Надеюсь, что вам страничка понравится так же, как и мне и вы напишите мне)))
Пусть все будет хорошо!
Пока-пока. 

PS: В следующем посте обещанный МК по цветочкам из органзы, не пропустите)))

5 комментариев:

  1. Прелесть какая! Яблочко-то почти что размером с голову, представляю, сколько счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая сочная страничка!!Зелененькая))Очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, а зубки есть уже? Яблочки - это здорово! Хорошая страничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденная страничка! Очень сочная!

    ОтветитьУдалить