четверг, 30 апреля 2015 г.

И снова крафт... и я ПД!

Привет всем!
По итогам  задания Kraft+ All the Glitters в блоге Kraft+ я была выбрана международным победителем и приглашена побыть дизайнером на следующее задание.
Вот такое майское задание на этот раз: 
крафт + крафтовая доска вдохновения
Following the results of the challenge Kraft + All the Glitters on blog Kraft + I was chosen the international winner and invited Guest Designer to stay for the next challenge.
Here is the May challenge this time:
K+ kraftboard
Красивая доска, правда?
Мне сразу понравилась картинка с браслетом, цветами и бутылкой. Я даже сразу придумала, какую фотографию сделаю.
Вот моя страничка, как часто бывает, про Валюшу, когда они путешествовали по Мадейре.
Делала страничку по апрельскому страничному скетчу блога ASSORTI

Вы же знаете уже, что в  блоге Kraft+ основой всегда должен быть крафт, поэтому понятно, что и у меня основа - крафтовая плотная бумага. Тут вообще скрапбумаги нет, только гофрированный картон и книжные листы. Зеленая подложка - это лист акварельной бумаги, на которой я пробовала новый спрей Линдис. Остальные украшения, что называется, с миру по нитке...)))
Цветочки самодельные (позже я опубликую пост с МК по их изготовлению) из капроновой упаковочной ткани, в такую цветы заворачивают в цветочных магазинах. Бусинки - это бывшая сережка, я ее даже не разбирала, так и прикрепила, как брадс))) 
 Разодрала нещадно джинсовую ткань, чтоб получить такие милые завитушки,
Зеленые листочки-вырубку мне кто-то прислал, уже не помню кто, простите, пожалуйста, но они тут пришлись очень кстати. И много-много добавила металлических цветочков от Flying Unicorn - они классные, изящные, легкие!
А еще здесь у меня бусинки на леске, тоже очень замечательная вещь, купленная в магазине упаковки, ха-ха, какой только ерунды там нет)))
Заголовок вырезан на плоттере... ДА! Это и был подарок мужа на мой ДР, про который я вам намекала)))
Что могу сказать про плоттер? Интересная штука, изучаю, очень нравится, пробовала вырезать  и готовые шаблоны, и учусь создавать свои... Вопросов масса, но я с ними потихоньку справляюсь)))
 И еще несколько фоток для красоты

Присоединяйтесь к заданию, ведь многие любят крафт, а тут такая красивая доска...+крафт!
Пока-пока

10 комментариев:

  1. Какая интересная страничка! Очень люблю работы, в которых много нескрапового, что пришлось к месту и все так гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. Я жду МК по цветам!
    Оля, спасибо, дорогая, что ты есть) Встречаемся 11 мая вечером в мастерской - постарайся быть там пожалуйста!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная страничка!! Столько на ней всяких всякостей!!Цветочки чудесные!!
    Подарок-оо,мечта!!Желаю удачи в познании этой чудо-машины!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, какая красота!!! Много деталей, которые интересно рассматривать, цветочки оранжевые - отпад!!! Буду ждать МК по ним. Ваши странички я изучаю под микроскопом )) поэтому спасибо за крупный план ))

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже крафт очень люблю, страничка прекрасная, очень интересно подчеркнута трава зеленой (что это - на сизаль вроде не похоже?), очень позитивно, люблю оранжевый цвет, яркий, солнечный, здорово! Жду пост про цветочки)))

    ОтветитьУдалить
  6. Вау, Оль! Ну круто - и победа, и страничка! Очень яркая, не смотря на крафт, и многодетальная!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, потрясающая страничка! Прямо все детальки с таким удовольствием порассматривала! Ты кладезь идей по поиску и использованию разных "нескраповых" штучек в скрапе. Как стильно у тебя все получается, и так легко, прямо любуюсь. Такая хиппи-бохо-арт страничка получилась чудесная!

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько эмоций! Потрясающая по своей энергетике страничка! Джинсовые полоски усиливают ощущение драйва... очень круто! Спасибо от блога АССОРТИ!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, какая же чудесная, яркая, сочная, позитивная, красивая страничка!!! И фото такое вдохновляющее!!!
    PS Спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  10. Ух, супер! Фото рулит - такая динамика и краски!

    ОтветитьУдалить