вторник, 31 марта 2015 г.

Та-да-да-дам!!!!!!!!!!!!!!! Объявляю победителя...

Привет, мои дорогие!
Вот и наступил день розыгрыша моей рукодельной конфетки... 
Записалось 32 человека...
Мало это  или много? Это как посмотреть... Я виртуально знаю и читаю практически каждую из этих девочек, значит записались действительно люди, которые меня читают, и которым интересно то, что я делаю. А значит, это реально МНОГО! ну, а если рассуждать по-другому... Из 480 ПЧ откликнулось всего 32, а это значит, что люди  записываются в читатели просто так... или читают, но не комментируют... или еще почему-то...(((( Ну, ладно, что это я...
Солнцы мои, я бы, конечно, была рада оподарить всех 32-х самых-самых моих друзей, но... мистер Рэндом решил осчастливить только одного человека, и это....

Аня, поздравляю!
Посмотрим, что же мне написала Анюта (кстати, мы были с Аней в одной ДК в Challenge-km-shop)
Оля, классная шоколадница! вот люблю я яркие цвета и цветочки эти примовские)) А насчет конфеток, я и сейчас участвую во многих, иногда приходят нормальные, а иногда, как ты пишешь, что не гоже человеку, то он и присылает. С другой стороны, и посылки с покупками иногда приходят такие, что страшно смотреть, то бумага мятая, то спреи растекутся. Ну вообщем, это лирика)) А от тебя, я конечно же хотела бы страничку, обожаю твои странички!!!

Аааааааа, как здорово!!! Наши вкусы совпали, я тоже обожаю странички, и с удовольствием сделаю для тебя страничку. Присылай мне в личку фотографии и можно историю фоток, чтоб мне было понятно, о чем делать работу))) 

Остальных девочек прошу не расстраиваться, вот немного освобожусь и еще что-нибудь придумаю. 
Пока-пока.

31 комментарий:

  1. ой, как я рада и одновременно огорчена что это не я*)))))))))) спасибо тебе за такой шанс! Поздравляю Анюту.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравления победительнице! и спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за розыгрышь! Поздравления победительнице ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Анну!!! и спасибо за розыгрыш!
    а 32 - это тоже не мало, Оль))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу! Ольга, спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительницу! А вот насчёт подписчиков не согласна... Я вот, например, много кого не комментирую, хотя в блоги к ним захожу. По разным причинам. Например, если это какая-нибудь мега-крутая мастерица, у неё куча комментов, я думаю :"Ну что я лезть со своими 5 копейками буду"))) Или если работы нравятся только выборочно, или иногда всё нравится, а комменты читаю - там такая атмосфера царит, семейно-дружеская, я себя даже чужаком воспринимаю, и опять-таки отзывов не оставляю))) А иногда всё нравится, а вот слова из головы. кроме как банального "Классно" не идут, тоже могу пропустить. И в конфетках стали сейчас участвовать мало, я почти всегда такие посты даже не просматриваю (но к тебе записалась) - зажирел народ :))). Поэтому 32 - очень даже хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вооот и я так считаю!! Не всегда можно себе "позволить" написать просто "классная работа"-какой смысл,если автор и сам знает...ну,и остальное... Я часто просто смотрю работы и ничего не пишу,да и у многих так-только треть подписчиков что-то комментируют.

      Удалить
    2. Девочки, вы не правы! )) Даже одно слово "классно,здорово"иногда очень нужно услышать! кстати и не только новичкам!)) так что если просто хотя бы поставите смайлик и то приятно))

      Удалить
    3. Согласна с Гулей: даже самый простой комментарий типа "какая красота" лучшего пустоты в ответ на твой пост. Если открыла из ленты пост, значит чем-то он зацепил, выделился, ты потратила время на его прочтение, значит хотя бы короткий комментарий можно задержаться и оставить. Комментарии с телефона - сложнее тут согласна, мой телефон частенько "выкидывает" и тп неприятные штуки.
      Оля, спасибо за розыгрыш!!! Поздравляю победительницу!

      Удалить
    4. Нет, Диан, Ириш, я вот не согласна, что опытным мастерам комменты не важны, даже простые смайлики (Гуля, респект) очень приятны. Конечно, мастер со стажем (назову так) и сам знает, какая работа у него получилась мега-крутой, а какая просто хорошая. Но всегда хочется какого-то отклика, а то на фига мы пишем посты, фоткаем красиво работу со всех сторон. Я вот, например, всегда стараюсь обратить внимание на какие-то детали в посте, чтоб и новичкам, и "старичкам" было интересно, пишу про свои находки, про жизнь... Мы же так общаемся, пусть и виртуально... Зацепившись за комментарий, потом получается и реальное общение, когда оказываешься в городе, откуда твоя интернетная подруга, хочется встретиться... Я вот так встретилась с Машей Шаховой, Любой Николаевой, а с Ниной хочется встречаться и встречаться!!!
      Лично мне вот часто бывает стыдно, что я не пишу обратные комментарии своим читателям, может сложиться мнение, что я такая вся гордая, что опускаться до уровня новичка не хочу, типа "не царское это дело"... Нет, девчата, это не так!!! Но вот реально так упИшешься постов для работ ДК, так упАшешься дома, что быстренько перед сном пробежишься по ленте, зацепишься взглядом, зайдешь иногда почитать подробности... и все, побежала дальше (тут с Олей Катеневой согласна ) А еще и мобильный интернет, лично я с него только читаю, писать не люблю...
      Многие поэтому убежали в инстаграмм... Но, по-моему, все-таки лучше простой смайлик или коммент типа "Как классно!" в блоге, чем мильен бездушных лайков в инсте...имхо)))
      Я очень стараюсь всегда отвечать на ваши комментарии у себя, если не успеваю комментить у вас, пусть хоть такая связь будет, чем никакой... И отвечать на комменты все-таки вежливо, так ведь?))))
      Всех люблю!!!

      Удалить
    5. Может быть, вы и правы, но все чувствуют по-разному, поэтому не стоит расстраиваться, если вам пишет только часть подписчиков. Если человек на тебя подписан, значит это ему нужно))) пусть даже и без комментариев и без конфеток. А когда мне пишут комменты - это другое, конечно, я стараюсь всем отвечать, и, да, у меня есть "мои любимые подписки" - мастерицы, которым я пишу комменты почти на каждый пост, потому как все работы нравятся (вот, например, твои))))

      Удалить
  7. Оля, есть еще одна часть ПЧ - я читаю, если с компа - комменчу, но я никогда не записываюсь в конфетки, хоть и хочется, нет времени)) Вот совесть гложит, что с ДР тебя не поздравила ...в те дни на выставке стояла, блоггер пролистывала с ТА для порядка...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, ничего страшного (это я о поздравлении), я знаю, что ты меня читаешь...)))

      Удалить
  8. Поздравляю Аню! Ольга, Ваши работы просто, видимо, уже того уровня, когда действительно стесняешься комментировать - ну что я тут в калашный ряд, и так видно, что все мега-круто ))))).....

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, согласна с девчонками))) Иногда еще бывает, что инет заглючит, коммент пропадет, и все желание комментировать отпадает)) Так что 32 - это хороший результат)))
    Ане - поздравления!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля, спасибо за розыгрыш))! Очень надеялась получить от тебя страничку( они у тебя здорово получаются)) , но увы))
    Мои поздравления победительнице!))

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Оля, я очень хотела записаться, но забыыыыыла!(((... вообще с памятью пипец... плюс присоединяюсь к вышесказанному - мало что комментирую по тем же причинам - либо банально нет времени, либо и так много комментов;), либо все свои;)... и в конфетах я давно не участвую - посты отдельные конфетные принципиально не пишу, а это сейчас у всех условие... и если вижу, что можно только баннер на панель - то думаю: о, щас новости просмотрю и вернусь записаться!.. И ага... вернулась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Оль, я тоже не участвую, и материалов своих полно, и конфетные посты писать не люблю))) но вот мимо интересного чего-то пройти не могу, мимо того, что зацепило из рукодельного или сюрпризного)))

      Удалить
    2. А я что-то много где участвую ))), Жадность новоиспеченного хомяка, видимо. Особенно когда материалы, которые я у себя достать не смогу. Или рукодельный сюрприз. И стала тоже замечать, что у всех требование об отдельном посте. А я боюсь все время, что у меня все мои с трудом набранные немногочисленные читатели разбредутся, если я начну ленту засорять одним конфетами. )))) Пора душить хомяка.

      Удалить
    3. Гульнара, вот-вот, засорять ленту конфетными постами опасно, могут счесть твой блог конфетным, потому как за конфетками не найти пост с работой... Почему надо писать отдельный пост? почему бы просто не поместить баннер на панельку? ну, это дело автора...
      А по поводу немногочисленных читателей...
      участвуй побольше в разных СП, ходи там по блогам единомышленников, и главное, работай над собой - вот и появится у тебя много друзей)))

      Удалить
  12. Поздравляю победительницу! Оля, спасибо за розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  13. Прочитала вас всех, спасибо всем за участие!
    По комментированию - нужно или нет, ответила выше...
    Всех люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю победительницу)!!! Олечка, спасибо за розыгрыш, помечтать тоже иногда полезно)))

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, я так рада, что выиграла страничку от тебя!!! Спасибо, что написала мне в блоге, я теперь редко просматриваю ленту, можно я на выходных выберу фотографии, и тогда пришлю тебе. Оля, и спасибо за розыгрыш, 32 друга - это даже очень хорошо)) а комментарии, мне кажется, это все-таки важно, это общение и стимул двигаться вперед))

    ОтветитьУдалить