среда, 4 марта 2015 г.

"Золотой стандарт" русского скрапа... ( и дебют)

Привет, дорогие мои неразбежавшиеся читатели!
Почему такое странное приветствие, спросите вы? Да потому, что как-то редко я стала появляться  в блоге...  Вот и  думаю, что народ, читающий мой блог, уже разбежался. Буду исправляться! 
Начну с новости... Я теперь дизайнер блога I love scrap!!! Чудесная новость, правда! Спасибо Даше за приглашение, очень приятно, честное слово! Я почему-то в последнее время не участвую ни в каких наборах ДК. И не потому, что мне не нравится дизайнерить, нет! наоборот, мне нравится делать дизайнерские работы... Нравится иногда выходить из зоны комфорта, иногда  работать в режиме цейтнота, нравится планировать свой скрап, а участие в ДК к этому очень располагает. Но вот не участвую в наборах сама не знаю почему... А вот когда приглашают, да еще в один из известнейших русских блогов... Согласитесь, как тут отказаться))) 
И вот задание "Золотой стандарт" и моя первая работа в блоге...
Как-то сразу придумала, что заскраплю именно эту фотографию Лены и Маши. Сделана  фотография мной на МК у нас в Мурманске. Для меня эти девушки - Лена Виноградова и Маша Белоножкина (это пишу, если кто не узнал, ха-ха-ха, неужели есть такие?!) - настоящее золото нашего русского скрапа, причем самой высокой пробы! Да еще и фотка такая смешная, в золоченой раме))) Одним словом, мой золотой стандарт 585 пробы.
Необычный формат листа, А4, а не 30*30, решила попробовать... Основа - плотная акварельная бумага, прозрачный кристальный гель Вива через трафарет, на который я насыпала золотой глиттер, штампинг и эмбоссинг золотой пудрой (штамп #km-shop Матрица), спрей Lindy's Stamp Gang и Glimmer Glam с блестками. Декор - вырубка из золотого картона, золотистая лента, примовский цветок и пайетки-звездочки.
Под этим ракурсом лучше видно блеск "золота" 
 и детальки поближе...


Такой вот дебют в блоге I love scrap у меня получился.  Мне нравится, интересный формат странички попробовала, интересное задание (золото в тренде как никак). А уж как я глиттером все уделала, блестит все - и стол, и руки, и пол...)))
Пишите, мне ваши слова, как бальзам на душу...
Пока-пока.

15 комментариев:

  1. Оля! Поздравляю! прекрасный дебют!! эти ниспадающие звездочки меня очаровали!)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка! как же! как же! как же это красиво! вот ведь слово какое банальное стало... очень уравновешенная страничка - в хорошем, добром смысле. несмотря на очевидную яркость - успокаивающая. наверное, потому, что пропорции такие - настоящие, особенные. все-таки есть что-то в этом - в простых формах, в простых правилах и их соблюдении))
    а ты пропала, видимо, потому, что с лялькой вашей щекастой возишься? но это же уважительная причина!)) будьте здоровенькими! берегите депутатские щечки! ;))) (тут подмигивающий смайлик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большущее, очень правильные слова про простые формы. Да, иногда мы стремимся все усложнить, наворочать побольше, а гармонии добиться порой можно именно простыми формами.
      А щечки наши знатные мы бережем, вот съездили в Москву, теперь точно все будет отлично! Скоро зубки полезут уже... Спасибо, Натуль, еще раз!

      Удалить
  3. Супер! Люблю этот блог, там всегда очень интересные задания, поздравляю! Страничка - блеск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диан, да в ILS задания интересные, именно поэтому я сразу и согласилась)))

      Удалить
  4. Никуда мы не разбежались))) все на месте)))
    Девочки действительно наше всё в скрапе. И золото тут уместней уместного, если можно так говорить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аришкин, привет! рада тебе особенно (в трудное для вас время)...
      Вот про девочек... ну правда ведь - они золото!!! а некоторые сомневаются)))
      Спасибо!!!

      Удалить
  5. Прекрасный дебют, Оля!!! Поздравляю!!! Страничка супер-классная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Самое важное - оно передает настроение того дня,Оль. Остальное в ФБ)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер страничка!!! С дебютом, он шикарный вышел)

    ОтветитьУдалить
  8. С дебютом! Золотой стандарт композиции!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Оля! Идея - гениальная! Золотая страничка про девочек - золотые руки! Это , как золотой кубок, золотая медаль звездам скрапа!
    Очень рада, что теперь мы с тобой и в этой команде вместе!))))

    ОтветитьУдалить