воскресенье, 8 июня 2014 г.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи...

Добрый день, люди!
Сортирую свои фотографии из последней поездки в СПб, выбираю, какие скрапить в первую очередь, какие оформить в миник, удаляю неполучившиеся... И вот выбрала одну фотографию, которая мне очень нравится, хотя обычно я себе на фотках вообще не нравлюсь.
А нравится эта фотография мне потому, что на ней муж сумел поймать то мое состояние неподдельного счастья и радости, то ощущение  любви от пребывания в моем любимом городе. Мы просто гуляли по местам нашей юности, разговаривали, вспоминали... и было так классно, так кайфово, что именно там я поняла еще раз, что лучшие в мире вещи - это вовсе не вещи, а радость общения с любимым и родным человеком!!! 
Муж, я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 
Как хорошо, что мы есть друг у друга! 
Решила сразу же сделать страничку с этой фоткой, стала искать скетч, и, к своему удивлению, нашла задание, в котором в качестве журналинга  предлагается именно эта фраза: "...лучшие вещи в жизни - это не вещи..." Это июньское задание блога Once Upon A Sketch
Hello, scrappeople!
I was sorting my photos from the last trip to St. Petersburg, choose which scrap is primarily what issue in the minialbum, deleted the bad photos ...
 So chose one picture that I really like, although I usually imagine the pictures don't like me.
And I like this photo because my husband was able to catch what my state of genuine happiness and joy, the feeling love in my favorite city. We just walked around the places of our youth, talking, remembering ... and it was so cool, that's where I realized once again that  the best things in life aren't things, and the joy of communicating with your loved ones and family man! !
Husband, I love you!
It's good that we have each other!
Immediately decided to make a page with this photo, began looking for a sketch, and, to his surprise, found a challenge with this phrase: "... the best things in life  aren' things ..." This is the June challenge  of Once Upon A Sketch
И вот моя страничка/ It's my page
Основа - бумага Лены Виноградовой "Городская симфония 003", разные обрезки, калька, мой любимый чипборд от km-shop и цветы Prima.
Опробовала новый трафарет с бабочками и цветами - сделала рельеф на фоне белым гессо, и еще попробовала спрей Lindys Stamp Gang. Интересный эффект получился - вроде зеленый цвет на фоне, а чуть меняешь освещение или просто смотришь под другим углом - и появляется золотистый блеск... Здорово!
 Чипик сначала покрыла текстуркой,  потом посыпала Perfect Pearls местами и для закрепления его попшикала не водой, а спреем. Получилось очень даже необычная фактура и цвет.
 Бабочка вырезана из кальки, чипик Ноты покрашен черным акрилом
 Журналинг на тэге под фотографией.
Journaling on the craft tag under the photo.

 Добавила еще и кинопленочку, а то я про нее совсем забыла, долго она лежала без дела...))) 
 Ну, и классные цветы от Prima и Scrapberry's
Скетч в задании вот такой/ Sketch
Очень надеюсь, что мне удалось на страничке передать настроение начала лета и счастья!
Пока-пока.


19 комментариев:

  1. Удалось, удалось! А когда у тебя не удавалось? Тут и начало лета, и радость, и свежесть зелени, и счастье! Ленина питерская бумага классно легла под твою тему!
    Оль, а ещё классно, что я сегодня закончила работу по этому же скетчу))), правда, показать смогу только через пару дней. Ну, скажи, что классно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, классно, лишний раз доказано, что мы с тобой на одной волне, даже скетчи выбираем одинаковые)))))))
      А Ленина бумага очень питерская, это да! У меня был двойной комплект Городской симфонии, осталось всего 3 листа, а зимней уже нет, только обрезки. Купила Автопарк, думаю над альбомом...
      Жду с нетерпением твой работу...)))

      Удалить
  2. Оля, такая легкая, воздушная и радостная страничка получилась! Ощущение счастья вокруг - очень здорово! А вообще, вы с Игорем такие позитивные, что по другому и быть не может :))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, замечательная, красивая, воздушная страничка!:)
    Здорово как, что вы смогли прогуляться по любымым местам! Прекрасное время!

    ОтветитьУдалить
  4. I love your background and the whole feeling of the page. The colors are chosen with so much precision, beautiful layout! Thanks for playing with us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох и удалось, страничка цветущая, радостная, даже не просто радостная, а жизнерадостная, прелесть! И слова то очень правильные!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая нежно-весенняя!.. Прям пышет светом, зеленью, бризом...

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть какая! Столько зелени!

    ОтветитьУдалить
  8. Свобода, воздух и дивное настроение! :) Очень красиво и гармонично получилось :)

    ОтветитьУдалить
  9. Such a pretty layout and I love how you created movement on your page with the flowers and music notes. The background paper is so pretty. Thanks for playing along with us at OUAS this month.

    ОтветитьУдалить
  10. Вау-вау-вау! Отличная страничка!!! Так и веет от неё счастьем и умиротворением!)

    ОтветитьУдалить
  11. Stunning, delish! Fabulous & perfect for our OUAS challenge...so happy to see you joining us again.....And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!:):)

    ОтветитьУдалить
  12. A stunning page!! Love the soft colour and the magic textures on the background!! Absolutely beautiful!! ox

    ОтветитьУдалить
  13. настроение легкости и счастья.. смотришь и проникаешься!! удивительно ты можешь все так передать!)Оля, она прекрасна! и ты на фото тоже)

    ОтветитьУдалить
  14. What a beautiful layout for this happy moment!! Love your chipboard work and thanks for sharing about your hidden journaling!! I’m so glad you have joined us for the June Once Upon A…Sketch Challenge and for sharing your layout on our Facebook page! ~ Blessings, Tracey

    Garden of Grace

    ОтветитьУдалить
  15. Beautiful! Love it! Thanks for playing along with us at OUAS.

    ОтветитьУдалить
  16. Ольга какая прелестная работа. Столько в ней счастья, любви, радости. Просто здорово. Спасибо за участие в задании блога OUAS!

    ОтветитьУдалить