четверг, 27 сентября 2012 г.

Открытка " С Днем Учителя!"

Добрый день!
Ввязалась я в совместный проект с Женей Петцер, захотела научиться делать открытки (даже не знаю, зачем мне это?). Совсем не думала, что нелегкое это дело, казалось бы, пример перед глазами, делай! ан нет, каких-то тонкостей изготовления открыток я совсем не знала,так что это уже вторая открытка, первую я просто выкинула.
Задание №1
Первая открытка. День учителя.
Открытка для первой Лидушкиной учительницы, пусть поздравит ее, напишет сама. Для этого внутри я приклеила лист с разлиновкой.
Получился почти полный лифтинг Жениной открытки, но я и не претендовала на другое - учуcь!
Использовала бумагу BoBunny и Graphic45

 Такая многослойная получилась, тяжеленькая, тепленькая ))
 А это для наших каракулек... (остатки давнишней бумаги Prima)
Хотелось бы услышать мнение открыточного гуру Жени Петцер... (и не только)
ryzhkova_o_v@mail.ru

Надеюсь, что сегодня покажу еще кое-что...)
Пока.

13 комментариев:

  1. Оля, мне очень понравилось, чудная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, мне очень нравится! Действительно теплая и трогательная !!!!! P.S. Открытки мое слабое место, тоже в процессе обучения нахожусь, сложно они мне даются, может считаю, что не совсем они полезные, что что ли...? Но научится очень хочу и с удовольствием рассматриваю красоту девчонок, у Жени это всегда мастерски, технично и невероятно красиво :)))))!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля, вот и у меня та же история! А ты записалась в СП?
      Спасибо, что откомментировала! может быть Женя что-нибудь скажет, тогда будет ясно - правильно я двигаюсь по открыточному пути или нет:)))

      Удалить
  3. Нет Оля, не записались, не успею все объять !!! Я записались до этого на совместник Альбом о путешествии, кулинарный проект в стиле Фристайл и еще на Историю одного дня ( такие миники больше всего люблю , об одном дне :)))))! Кстати, может тебя кулинарный проект заинтересует, все ж Фристайл, мне кажется это твое :)))))!!!!!! Так что теперь уж в другой раз уже выберу именно открыточные проекты !!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля - реально тепленькая!!!! Мне нравится. Я тоже записалась в этот проект, работу уже сделал, но как то не ах)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Я к тебе заходила, оставила комментарий, посмотри...

      Удалить
  5. Ольга, от открытки так и веет осенью и ...моей работой!Я учитель. И также в этом проекте, да никак ничего не сделаю,наверное, просто открытка для учителя это для меня как преподавателя не очень актуально,а вот есть идея связать с классиком, да вот успею ли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое, раз тебе понравилось, значит получилось, ведь и задумывалась открытка Первой учительнице! Очень интересно посмотреть, что же ты придумаешь классическое? :)))

      Удалить
  6. Оль, мне очень понравилось! Зря ты на себя наговариваешь, талантливый человек талантлив во всем!И бумажка так совпала здорово - БоБанни и Графика! Ну это мой бзик, ты же знаешь, чтобы бумажка идеально сочеталась:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, спасибо, давненько ты ко мне не заходила) А бумага для открыток - это, наверное, как фото для страничек...подберешь удачное - и все складывается само!

      Удалить
    2. Оль, я заглядываю, но вот черкануть пару строк - ты уж прости меня, свинью, не успеваю:((((У нас конец сентября - горячая пора в плане ДР, их аж 5, причем два из них в один день, а так - через два дня на третий - только успевай клей с рук отмывать:)))А еще у меня обязательства по вышивке....

      Удалить
  7. Такая осенняя открытка, мне понравилась

    ОтветитьУдалить