четверг, 16 августа 2012 г.

СП - Твой Journal Craft: Урок №6 Мне нравится

Здравствуйте, мои дорогие!
Вот наконец-то показываю то, что у меня получилось по 6 уроку  от Ruth Bernal. Тема "Мне нравится...", а нравится мне путешествовать! Когда планируем куда-то поехать, неважно далеко или совсем близко, у меня сразу повышается настроение, хочется быстрее собираться. Очень люблю летать на самолете, понравилось путешествие на морском пароме (еще не раз поехала бы с удовольствием), на машине вообще мы объехали пол-России и начали осваивать зарубежье, а вот на поезде не люблю - скучно...
   Почему-то путешествие у меня ассоциируется с голубым цветом - это небо, море, воздух, свобода - поэтому и разворот получился в голубых тонах. Коллаж делала из карт,  путеводителей, рекламных буклетов, зарубежных газет, еще в дело пошли настоящие авиабилеты (вернее посадочные талоны).

Очень нравятся слова Пауло Коэльо: "Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок" (переводила сама, может быть не совсем правильно:))
Детальки поближе
якорь - чипборд-эмбоссинг
буквы - вырубка (нож ТХ), в центре коллажа подставка под напитки из самолета, опять использовала тканевые высечки с резист-эффектом (классные штучки!)
Вот такая красота :-))) получилась у меня!
Надеюсь, что у Вас тоже все получается.
Пока-пока.
PS: А поучаствую-ка я в задании "Полиглот" нового (для меня) блога Tempo Libero, тем более, что у меня весь журналинг и заголовок на английском языке))


20 комментариев:

  1. Здорово получилось! Тебе удалось передать дух путешествий! Я очень люблю быть в дороге, как вижу аэропорт, так у меня жизненный тонус поднимается)))), наверно от предков-кочевников передалось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саулечка, я насчет своих предков-кочевников ничего сказать не могу, но аэропорты очень люблю, даже если сама не лечу, а провожаю кого-нибудь - настроение поднимается, это точно! Спасибо тебе!

      Удалить
  2. Красивая страничка и отоичный перевод!!! Спасибо, что с нами!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка, вся проникнута ветром путешествий:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна, Ваш разворот мне тоже понравился))!

      Удалить
  4. Олюшка, сногшибательный коллаж. Очень гармонично, и каждая деталь пронизана духом путешествия. Мне нравится путешествовать по воде. Была в речном круизе только раз по маршруту Санкт-Петербург-Валаам-Кижи. На мой взгляд, самый удобный способ путешествия, полностью наслаждаешься поездкой. С удовольствием попутешествовала на теплоходе еще раз )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо за такие слова! А я путешествовала на огромном морском пароме Хельсинки - Стокгольм, это восторг, теперь мечтаю по Средиземному морю в круиз, но пока это только мечты!..

      Удалить
  5. Ooooooo, that gorgeous page! I love how you've worked with many details ... incredibly beautiful!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  6. Очень воздушно, прозрачно, динамично! Очаровательная страничка путешествий!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий разворот! Сколько воспоминаний! Слова мудрые какие) Мы вот только что из путешествия вернулись автомобильного(любим))) - ездили из Москвы в Болгарию) Тяжело, но понравилось)
    Спасибо, что творите с Tempo Libero!)

    ОтветитьУдалить
  8. Прямо чувствуется как ветер перемен веет в лицо)))))) Такая "свежая", увлекающая в неизведенные приключения, страничка. Всё очень гармонично подобрано. Спасибо, что заглянула ко мне и стала ПЧ. И я к тебе примкну))))))

    ОтветитьУдалить
  9. какая классная экспрессивная страничка! как все здорово подобрано и сочетается! очень нравится!

    ОтветитьУдалить