понедельник, 30 июля 2012 г.

СП - Твой Journal Craft: Урок №1 "Будь собой"

Здравствуйте, мои хорошие!
Спешно начала догонять участниц СП Курс " ТВОЙ JOURNAL CRAFT" от Ruth Bernal.
Папку для сбора нужностей я успела сделать еще до отпуска (вот она), а сегодня целый день изучала уроки Руф. Долго думала, а что же, собственно, я хочу в целом видеть в этом журнале ДЛЯ СЕБЯ, решила выделить главное в моей жизни, что мне дорого, чем я живу, что интересно, что нравится, короче, ЧТО ТАКОЕ - Я!
Руф предлагает тему для каждого урока,  конечно, это помогает, но на этот раз я  отошла от темы урока №1 "Будь собой" и сделала разворот "Свобода мысли". Почему именно так?.. мне кажется, что когда ничего не ограничивает меня какими-то рамками, мне очень легко все удается, именно тогда рождаются какие-то проекты, задумываются новые дела... Может быть поэтому я обожаю тематические задания и не очень люблю задания по палитре...Вобщем, свободолюбивая я личность :)))
Выучила урок и давай мазать пастой, красить красками, спреями, одним словом - наслаждаться...
Хочу поблагодарить Руф за подробное объяснение и видео, страха ни грамма не было, одно удовольствие!
Вот что получилось

 Аллегория, надеюсь, всем понятна...
 А это тэг, на одной стороне которого моя любимая фраза Коко Шанель, а на другой - я чуть-чуть подрисовала белой и черной гелевыми ручками то, что получилось на фоне.
 Тут поближе видно хрустальную пасту, очень она мне нравится!

Облака тоже из хрустальной пасты, необыкновенно красивые, но как-то не очень получились на фотографии (фотографировала новым фотоаппаратом, еще не все изучила, буду стараться)

Как вам кажется, выучила я урок?
Буду рада вашим отзывам.
Хорошего всем настроения!

PS: А-а-а-а!!! Я совсем забыла, что надо использовать для вдохновения книгу, песню, фильм... Я даже не думала об этом, просто думала о своем восприятии жизни. Но ведь, в конце концов, я делаю журнал для себя, пусть будет так, а в следующем уроке постараюсь выполнить все условия :)))

11 комментариев:

  1. Очень нравится!
    А паста хрустальная какой фирмы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Вика! На банке с пастой написано Pasta cristallo Idea MEDIUM, пр-во Италия Maimeri Spa, цвет опалово-молочный

      Удалить
  2. Оля, цветовой переход просто шикарен!!!!!!!!! Основная мысль отражена на все 100%!!!!! Люблю твою свободу, раскрепощенность и легкость во всем, просто обожаю.......и в творчестве и в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урок выучен на отлично :))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гулечка, спасибо тебе за такие искренние слова, очень приятно!!!

      Удалить
  3. Олюшка, меня восхищает, как ты работаешь с красками и материалом. Оборотная сторона тэга просто маленькая картина. Про хрустальную пасту никогда не слышала, но выглядит очень красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Олечка, а пасту я покупала в магазине канцтоваров, там была еще с эффектом песка, но я не взяла, теперь жалею...

      Удалить
  4. фантастически красивая цветовая гамма, здорово все удалось!

    ОтветитьУдалить
  5. A great idea with an incredible background! many small details that give a lovely touch! I love it!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить
  6. тут нечего сказать кроме вау!!!

    ОтветитьУдалить