воскресенье, 29 июля 2012 г.

И снова здравствуйте! Я вернулась...

Здравствуйте, мои дорогие и любимые читатели!
Я вернулась домой после чудесного отдыха на Родосе с новыми силами и обалденными впечатлениями.

Вчера целый день читала любимые челленджи, гуляла по бложикам своих подруг, одним словом, вновь окунулась в скраповую жизнь. Как много нового случилось, новые конкурсы, идеи, задания, так здорово! а у меня как раз много новых фотографий, около двух тысяч снимков, надо редактировать, сортировать... А еще муж подарил мне зеркалку, срочно надо осваивать !
Большое спасибо всем девочкам, кто поздравил меня с победой в наборе ДК блога ...Жажда творчества... Я очень рада, но немного и страшновато, хочется соответствовать высокому уровню мастерства и креатива дизайнеров, буду стараться, а вам всем большое спасибо за поддержку!
Я сейчас покажу вам несколько фотографий острова Родос, просто так, посмотреть, какая бывает природная красота, потом буду скрапить и показывать еще, а пока посмотрите...
Вид с древнего акрополя Линдоса
Та же бухта, но с другого ракурса


В горной не туристической области острова мы увидели вот такое русло речки

А так цветут кактусы по виду похожие на наше алоэ

Бухта Anthony Queen, в которой снимались многие голливудские фильмы
Красиво, правда?

Все-таки не могу просто так с вами попрощаться, в любимом, а теперь уже почти родном блоге ...Жажда творчества...  фотоконкурс - Интересные и необычные памятники.

 И я вспомнила, что в прошлом году в Швеции в Стокгольме я сфотографировала самый маленький памятник в мире (по крайней мере так считают шведы), установленный на улице, его высота всего 14 см (!!!). Местные жители очень любят этого мальчика, зимой укутывают его в вязаные одежки. К сожалению, больше про этот памятник я ничего не знаю:(.
Еще интересный памятник Казанскому коту, это я глажу ему пузо
А это, по-моему, самый дорогой (в финансовом смысле) памятник. Эти кони покрыты золотом и установлены перед дворцом шейха Сайеда (вроде так его зовут) в Дубае. Фото не очень, потому что сфотографировала из машины, останавливаться там нельзя.

Показываю я эти памятники не столько из-за конкурса, а просто так, чтобы дополнить вашу картинку такой разносторонней жизни людей, для общего развития :)))

Надо быстрее делать задания по двум СП, в которые я ввязалась еще до отпуска. По тканевому альбому с Дашей я еще не так отстала, а вот арт-бук с Руф убежал от меня ох как далеко, хочется наверстать, тем более я так хотела участвовать в этом проекте...Бегу за скрап-стол, надеюсь все получится)))
Всем хорошего дня!

18 комментариев:

  1. Рада возвращению))) А я еще как раз хотела спросить - тебя же выбрали в ДК Жажды, почему ты не там?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо!
      Все, теперь я с ними, с Женей уже связалась, вникаю, ждите новостей:)

      Удалить
  2. Олюшка, действительно очень красивые места ))) Жду твоих работ по СП Арт-журнал, мне кажется, у тебя будут одни из самых лучших работ, ведь тебе так здорово удаются странички )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, привет! Уже делаю первую часть Арт-журнала, захватывает немыслимо, скоро покажу)

      Удалить
  3. с приездом! Фото -классные!

    ОтветитьУдалить
  4. читаю новостную ленту с конца, поэтому этот фотоотчет прочла последним...
    Классные фотографии! особенно впечатлило русло реки
    а вот насчет самого маленького памятника... Наверное знаете, что в Петербурге есть памятник Чижику-Пыжику, так вот его высота - 11 см
    А вот золотые дубайские кони - это сильно... мы были там в 2003, не слышале о таком чуде! посмотрела сейчас в гугле - это в отеле Ал касар, построенном в 2004 если верить отзыву.
    С нетерпением ждем новых работ - действительно скучали без Вас

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НЕ буду спорить насчет самого маленького, так шведы считают а я, конечно, как патриотка, соглашусь, что наш пыжик самый-самый)))... Про коней тоже, может быть - и в отеле, но нам гид сказал, что перед дворцом шаха, да какая разница, главное, что они такие необыкновенные, красивенные.
      Спасибо, Оля, не забыла про меня, и давай уже на ТЫ, договорились)

      Удалить
  5. Фото классные) Завидую белой завистью) И рада более тесному знакомству)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, со знакомством! Сама себе завидую, обожаю Средиземноморье, объездили почти все крупные острова, хочется возвращаться туда снова и снова! Рада буду потворить в одной команде, заходи почаще!

      Удалить
  6. Рада вашему возвращению! Очень хочется уже совместно потворить в команде:)Места потрясающие конечно...И котяра обалденный, пузо особенно))))С уважением, ваша коллега, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, рада знакомству! Что-то Женя про меня "забыла", закрутилась наверное, жду ее команды:) И давай на ТЫ, ладно?

      Удалить
  7. Какие красивые фотографии! Это просто чудо! Вот что значит "зеркалка".
    С возвращением! Вас не хватало! Часто вспоминала :-)

    ОтветитьУдалить