пятница, 29 июня 2012 г.

СП "Тканевый альбом" - часть 4

Привет всем!
Дождалась я 4 этапа СП с Дашей, и сразу за дело... Тороплюсь, потому что до отъезда осталось 3 дня, а дел еще...
Задание на этом этапе  - использование самодельной маски и штампинг сквозь эту маску. Сама бы я такое придумала навряд ли, а тут, получив волшебный пинок, фантазия пошла вперед полным ходом. Продолжила игру с красками, сначала фон мне показался нормальным, потом слишком темным, потом ярким, короче, вся извелась. А теперь весь разворот в целом мне нравится.
В качестве маски использовала вырезанный "газон" из травы (ниже увидите, я его сфоткала ), негатив этого же газона был и трафаретом)), еще одна маска - это дырокольная бабочка, именно ее я и штамповала нотками. Еще наштамповала траву, но ее плохо видно, и бабочек. Так как Stazon-а у меня нет (вот еще в список покупок) штамповала дистресс-чернилами, эмбоссила прозрачной пудрой и запекала. Бабочки получились темные, и я их оттенила жидким жемчугом. Цветы - тоже маска (дырокол), штамп через маску - это штамп Большая ромашка, делала,чтобы получилась только серединка цветка.

1 страничка поближе
  
 2 страничка 


Еще солнышко красила спреем RedApple тоже через маску. Акценты, как всегда, расставляла белой гелевой ручкой, еще использовала твиловую ленту, маленькие дырокольные цветочки, дропсики трех цветов.

А это одна из масок/трафаретов. Наштамповала и цветочки,сначала хотела вырезать, но потом передумала и надыроколила, а цветочки пригодятся потом когда-нибудь))).
Вот, наверное, и все до отпуска.
Всем желаю добра и вдохновения!
До встречи!

11 комментариев:

  1. Оля очень здорово получилось! Черно-белые фото на таком фоне смотрятся очень классно. Газон шикарный!!!! Я пока на днях осилила только третий разворот. Но скоро возьмусь и за этот. Пока только идеи....

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько всего интересного!!! здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, столько интересных деталей-масок. Идея очень понравилась! Разворот в целом очень красив и очень хорошо смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, Вика, Аня, спасибо! Вы мои самые верные комментаторы и друзья!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось))) суппер)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, очень красивый и необычный разворот получился!!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный разворот, фон просто привел в восторг!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну до чего же здорово!!! Настоящий летний день получился!Такое летнее-летнее настроение на страничках!

    ОтветитьУдалить