воскресенье, 20 мая 2012 г.

Фристайл - начало...

Добрый день, мои дорогие ПЧ и гости!
В нашем городе наконец-то открылась не виртуальная, а реальная творческая мастерская "Оранжевый город", где можно пообщаться с единомышленниками, где девочки проводят разные МК, в т.ч. и по скрапбукингу (трижды ура!!!).  И знаете кто наши гуру по скрапу - Маша (maria bela) и Юля (Yuly). Так вот -  18 мая проходил МК по фристайлу, нас было всего четверо, но зато у всех странички получились классные. Атмосфера была очень теплая, непринужденная, спасибо Маше, она очень позитивный человечек. Покажу Вам сначала мою страничку, а потом фотки с МК. Конечно, профессионал заметит огрехи, да и Маша все подробно разобрала, и я знаю свои ляпы, но в целом страничка мне (а особенно моему мужу) очень нравится )))


 Почему-то все делали свои странички стоя))) наверное, чтобы "лучше ви-и-идеть"
 Это мы уже со своими творениями
 Вот такой был у нас МК по фристайлу. Мне очень понравилось делать кляксы, даже решила сделать миник с акварельными фонами, но когда - не знаю, надо все хорошо обдумать. А пока буду учиться делать красивые большие кляксы )))
Пока-пока!

3 комментария:

  1. А я тоже у Маши была на МК, когда она осенью в Питер приезжала. Эмбоссинг изучали...
    Мне страничка очень нравится!!! Я тоже люблю фристайл. Учусь пока...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, фристайл - это супер, такой азарт и непредсказуемость! Мне очень нравится этот стиль именно в таком воплощении, кляксовом и красочном. А Маша - это энерджайзер, такой позитивный человечек, очень рада знакомству с ней! Жду МК по миксед-медиа с ней.

      Удалить