понедельник, 2 ноября 2015 г.

Полный комплект...

Привет! Вот уже и ноябрь...
Я сегодня с полным комплектом... Чего? Да чего хотите)))
Это у нас в Challenge-km-shop такое новое задание №76 "Полный комплект". Суть задания - создать подарочный набор из двух объектов (скрап-, альтер-скрап), объединенных общей тематикой  и стилем.
У меня вот не просто полный комплект получился, а переполненный! Из 3-х предметов вместо двух. И комплект этот предназначен для романтического свидания. Очень уж он получился нежный, романтиШный, весь в розочках и бабочках...
В комплекте  шоколадница для сладкого комплимента,
открытка для признания в любви
и очаровательная коробочка-сердечко для небольшого презентика. Туда можно положить колечко/сережки, например, или шоколадные сердечки... ммм...
Общими детальками для всех предметов у меня стали:
- обожаемая мной бумага LemonCraft коллекция House Of Roses,
- чипборд katrin craft в натуральном виде Завиток №14, Виньетка №1, Виньетка №5
- и бабочки, отштампованные совершенно новым штампом km-shop  Бабочка Капустница на веллуме и заэмбоссенные белой пудрой.

Класснючие бабочки, в трех проекциях, на любой вкус - хочешь вправо летит, хочешь влево, а хочешь анфас крылами машет)))
А теперь подробнее про коробочку-сердечко.
Делала такую конструкцию первый раз по этому МК. Но у Кирстен размеры указаны для ее сердечек, видимо готовых, а я подбирала размеры методом тыка. Да там ничего сложного, главное вырезать сердечко, а прямоугольные части делаются уже по сердечку (когда посмотрите МК, поймете о чем я)
 Блиииин, как она мне нравится!!! Сняла со всех сторон, и так, и эдак...
Тут тоже виньетка-чипборд и вырезанные цветы из бумаги
Закрывается коробочка на магнитик. Купила я такие магнитики уже давно, засунула куда-то, и долго не могла найти потом (у вас бывает такое? :)). А тут так приспичило, что перебрала весь свой скарб, чтоб найти их...
Кстати, даю совет: такие магнитики надо клеить на секундный клей супер-Момент, схватывается моментально и уже не оторвать (берегите пальцы!!!)
И еще раз весь комплект для романтичного признания в любви!
Зайдите к нам в блог и посмотрите, какие классные комплекты получились у девочек-дизайнеров. И присоединяйтесь к заданию, ведь впереди НГ, подарочки дарить надо красиво и щедро!
Пока-пока.

использованные материалы km-shop:


5 комментариев:

  1. Ох и красота!! Я в восторге от коробочки!! Шикарная!! Для меня просто боги те,кто делает разные коробочки с нуля))

    ОтветитьУдалить
  2. Восторг! чудесный комплект! а бабочки такие воздушные!...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый и нежный комплект!! Бабочки - просто прелесть =)

    ОтветитьУдалить